Были или нет американцы на Луне?
13,256,198 109,676
 

  photo_vlad ( Слушатель )
17 фев 2020 14:16:31

TIFFозные RAWы лучшего гномонохранилща

новая дискуссия Дискуссия  138

TIFFозные RAWы лучшего гномонохранилща

Напомню, с чего началась дискуссия по данной теме.

Некто sharp89 попытался совершить очередной классический для защитников подлог доказательства того, что военный пилот Армстронг имеет серьёзные проблемы с цветовым зрением, что меня совершенно возмутило.
Я верю Армстронгу - он говорит, что его Луна была серая, значит, серая.
Это подтверждается и известной серией фотоснимков миссии А-11, где при правильно скорректированной цветопередаче Луна имеет очень красивый цвет свежего цемента марки 500, серый.

sharp89 был пойман за свой гномон прямо на месте преступления - он попытался перекрасить красивую серую американскую Луну в противный бурый оттенок, но незадачливого фальшивофотошопщика предательски выдал торчащий из штанов гномон, который сам внезапно тоже покоричневел и побурел )))
Это здесь: https://glav.su/foru…age5537346

Я логично предположил, что самые правильные по цветопередаче гномоны следует искать на сайте НАСА, ибо это первоисточник аполлонской информации.
Однако внезапно Лисов сообщает ошеломительную новость:

ЦитатаЦитата: Liss от 06.02.2020 21:19:02

Вариант (в) – ALSJ вообще не является официальным проектом, хотя и хостится на сайте NASA.


Короче, аполлонские фотографии с самой правильной цветопередачей и гномонами для правки или контроля подлинного цвета лунной поверхности надо искать не там.
А где же?
Оказывается, где угодно, но только не в НАСА!

"Луна Разная™" уже давно вирусом распространяется с сайта Аризонского университета по пустым котелкам верунов.
Там она на любой вкус: http://tothemoon.ser.asu.edu/, что и требуется для поддержания мифа о лунной разноцветности.

Я специально не стал вмешиваться в концерт наших оппонентов с цыганскими плясками петуха на сковородке под бубен на фоне их RAWо-tiffозной истерики, дабы ум каждого был виден ещё отчётливее (с). При этом чуть сам до корчей не дошёл от доставленных ими луллзов. За что искренне их благодарю )

В итоге Alexxeyем было явлено жёлто-коричневое тиффозное изображение: https://glav.su/foru…age5546262

Гуттаперчевый Лисов одним из первых среди верунов допёр, что тут снова для правоверных аполлоноверующих оказалась очередная НАСАзасада. Вместо ожидаемой перемоги опять случилась досадная зрада и он начал выполнять акробатические номера, призванные облегчить соскок с темы:

ЦитатаЦитата: Liss от 13.02.2020 23:02:55

Ценность коллекции ASU, естественно, не в цветах.


А что же тогда мы видим на тиффозном изображении Alexxeyя, если оно жёлто-коричневое, при этом подложка белая, а область перфорации чёрная?



Так это такая же поверхность, которую видел Армстронг на своей Луне, или это уже другая планета?

Но нет, это не Луна, она либо серая, либо коричневая - на выбор (американская или советская).
А это - планета Плюк, галактика Кин-Дза-Дза, родной! (с)
Это Плюк такого песчаного цвета, как пустыня Каракумы.

Надо ж было без гравицапы так далеко - в чужую галактику залететь!

С чем я вас и поздравляю!

Ку!

Отредактировано: photo_vlad - 17 фев 2020 20:53:11
  • +0.26 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  bvlad ( Слушатель )
17 фев 2020 14:34:42

.edu (от англ. education — образование) — общий домен верхнего уровня для образовательных учреждений. «Домен предназначен для аккредитованных высших учебных заведений США», 
это вообще для обучения сайт, типа  для школьников и так сойдет

кстати наши все школы тоже на edu  домене регистрируются
выходит, и наши школьные программы они мониторят? 
  • +0.13 / 13
  • АУ