Были или нет американцы на Луне?
12,712,455 105,793
 

  photo_vlad ( Слушатель )
18 фев 2020 12:23:11

Промежуточный итог дискуссии с защитниками

новая дискуссия Дискуссия  330

Промежуточный итог дискуссии с защитниками

Пора подвести промежуточный итог здешней дискуссии с защитниками лунных аферистов.

Этот итог я выражаю одной фразой, которую дарю защитникам в качестве слогана для их девиза:

"Нет такой лужи, в которую бы не садилась наша жопа!" 




PS: Я помню, что это вроде бы офф-топ, но из песни слова не выкинешь, поэтому модератора прошу мою реплику здесь оставить.
Отредактировано: photo_vlad - 18 фев 2020 13:02:13
  • +0.07 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Vick ( Слушатель )
18 фев 2020 22:20:30

Зрадоперемогу празднуете? Одобряю. 
  • -0.12 / 11
  • АУ
 
 
  photo_vlad ( Слушатель )
18 фев 2020 23:16:09


Может, вы ещё вместе с остальными вашими икспердами в рядок здесь спляшете?
Просим! Просим! )))

Выкиньте ещё какие-нибудь смешные коленца, тема с попаданием пальцем в дупу небо насчёт цвета Луны вами, защитничками, отнюдь ещё не исчерпана )
Так что присаживайтесь в лужу со своими рядышком, не стесняйтесь, бгг!




А кто разглядел шикарный лиловый чернильный мазок на галилейской Луне, которую притащил sign?

  • +0.20 / 21
  • АУ
 
 
 
  averig ( Слушатель )
19 фев 2020 00:01:33

Да если уж рассматривать внимательно , то там не мазок. Там  целые магистрали по всей луне "проборождены".

"Я его слепила из того что было а потом что было..."
  • +0.29 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Alexxey ( Слушатель )
20 фев 2020 23:17:56

Даже страшно вообразить, какие бездны, буквально пласты афёростроительства вскроют для себя те опровергатели, что познают мир через безмозглое шевеление педальками в фотошопе (вместо хотя-бы тупо заглядывания в википедию), когда коснутся атрофотографии. Это будет номер. Веселый
  • -0.16 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  averig ( Слушатель )
21 фев 2020 14:52:56

Голос прорезался, но мысли в зарослях репейника запутались.
Сказать то что хотел, красавец-из-кустов?
Где тут вообще фотошоп обнаружил? Он в этой картинке только размер файла уменьшил. 
В остальном даже мимо не пробегал.
Сумеешь повторить, педалист фотошопный?
  • +0.02 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  photo_vlad ( Слушатель )
22 фев 2020 20:57:41


Это раскрашенное разноцветное фуфло притащил сюда прихожанин вашей церкви Чудесного Прилунения с целью доказательства того, что "Луна разная".
Зелёная и синяя в том числе. И с ровно прочерченными лиловыми полосами.
Вам в своих рядах ликбез насчёт астрофотографии провести не пора?
Или позориться вашим не привыкать?
  • +0.20 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Alexxey ( Слушатель )
22 фев 2020 22:24:49

Скажите, Влад, а Вы в состоянии формулировать свои мысли без этих вот ужимок-приседаний а-ля Вьюер? Они и в его-то исполнении не навевают ничего кроме тоски уже лет несколько, а когда его ещё и косплеят... Я понимаю, что Вы иначе не умеете, всё Ваше творчество — это тотальный римейк и копипаст, но хотя бы при выборе объектов для подражания можно же явить миру хотя бы капельку мысли?

ПозорВот что мешает некоторым людям вместо тупорылого ковыряния в носу, изобретения глупостей и поиска непременно конспирологических объяснений простым явлениям, провести то же самое время за гуглением, например? Загадка.
Вот официальный источник "фото": https://photojournal…g/PIA00405
Читать описание. Думать. Полезно ознакомиться с устройством камеры. Опять думать. Потом писать.
В таком порядке, Влад, а то опять как всегда.Согласный
  • -0.09 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  photo_vlad ( Слушатель )
22 фев 2020 22:57:03


Очень рад, что нас таких теперь двое, я раньше с Вьювером не был знаком, оказалось, что у нас с ним много общего в понимании наглой лженаучной хуцпы защитников и в эффективных способах борьбы с ней.
А лечение прижиганием для вас полезно, как для удаления противных бородавок, хотя это болезненно, понимаю.



Всё, больше ваш нос не трогаю!



Хорошая рекомендация для вас:

ЦитатаAlexxey от 22.02.2020 23:24:49

Думать... Опять думать. Потом писать.


А вот ещё лучше, от меня: Думать и не писать
Фигню не писать. Лучше вообще ничего не писать, чем такую фигню.
  • +0.21 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  viewer ( Слушатель )
23 фев 2020 07:09:58

Ну ещё бы! Согласный
Начало возникновения вашей личной тоски от моего ника можно указать с точностью даже не до минуты - до секунды! Нравится
Это 01 февраля 2017, 23:08:05, когда вы в порыве снисходительности кинули мне с барского плеча картиночку,



которую я в последствии вам же ввернул взад. И неоднократно.
И продолжаю, и буду продолжать это делать регулярно!
Представляю какими проклятиями вы осыпаете свою неразумную тыковку за сей опрометчивый альтруистический эксцесс. 
Но никуда вы уже не денетесь, буду вас гонять этими ссаными тряпками до скончания века темы. Танцующий
  • +0.14 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Будимир ( Слушатель )
23 фев 2020 08:01:03

Конечео, это судьба всех предателей, отступников и пиндосолюбов:очередной поворот колеса генотьбы, когда всякая перемога аполлоноверующих закономерно оборачивается неминуемой зрадой
Вы представьте себе фейс Корнея, когда он увидит, чем обернулся его угробленный месяц по реголиту до 1970 года; фейс авиабазнлго Тарасова, который послал скептиков на замечательный форум с замечательными специалистами; фейс верующего, который заикнулся о подсчёте работ на сайнсдиректе; фейс Шубина, Первушина и прочей верующей братии
  • +0.19 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  viewer ( Слушатель )
23 фев 2020 10:50:22

Корней уже давно нырнул в тину и носа не кажет. 
А ЗаЙа, которая тогда на Большаке залупилась с подсчётами работ на сайнсдиректе, когда я неожиданно для них согласился на совместные подсчёты и начал озвучивать их правила, моментально просекла, чем дело пахнет и подставила вместо себя недалёкого корнея, который с блеском и треском всё в итоге доблестно просрал.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  averig ( Слушатель )
23 фев 2020 12:26:41

В-вау! Официальный источник! Это же все меняет! 
Теперь мы увидим, что это не корявая лепнина из огрызков  непоймичего. А настоящая астрофотография.
Ну а то! Из кустов же ерундой болтать не будут!



Не понял. Шокированный
А что изменилось то?
Та же корявая ленпнина


А вот так пожалуй поинтереснее будет.




Алеша. Прежде чем поучать других, Вы бы сами хотя бы попытались изобразить подобие мыслительной деятельности.
Никто по Вашим квестам бегать не собирается. И угадывать, что Вы там себе придумали, тоже.
Внятно проартикулировать причины возникновения неоднородностей в виде полос на официальной астрофотографии можете?
Чем, кроме как криворуким монтажом это можно объяснить?
Нет?
Ну тогда вперед, - обратно, в сад!
  • +0.24 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alexxey ( Слушатель )
23 фев 2020 13:54:19

Какие квесты, дружище? Был же ясно озвучен порядок действий, а Вы опять то ли всё перепутали, то ли через один пункт оказались не в состоянии воспроизвести?

ПС. Безмозглое шевеление педальками туда не входит, совсем. Читайте внимательно!
  • -0.17 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  averig ( Слушатель )
23 фев 2020 14:59:16

Вы думаете я удивлен?
То же, другими словами.
"Снова ничего осмысленного изложить у клиента не получилось. В репейниках ему сидеть теплее."
Не смею задерживать.Благодарный
С блохами там поаккуратнее, а то  еще и зоо-защитники набегут. 
  • +0.25 / 20
  • АУ