Были или нет американцы на Луне?
12,918,130 107,129
 

  Пиджак_9 ( Слушатель )
08 сен 2009 21:29:26

Тред №144620

новая дискуссия Дискуссия  119

Господа!
Это мое последнее сообщение на данной ветке.
Голос свой из опроса я удалил, полагаю, что о достоверности лунной миссии судить с помощью имеющихся данных - невозможно.
Прошу также исключить меня из числа "опровергателей" т.к. ознакомившись с доказательной базой фальсификации, я вынужден признать, что она во многом - клиника, причем достаточно явная. Кроме того, приношу извинения за цитаты "лигаспейса" т.к. не будучи специалистом в геометрической оптике, рекомендовал к обсуждению явную лажу. Более того, после обнаружения грубой ошибки, авторы лажи отнюдь не собрались извиниться, а упорствуют то ли в  кретинизме, то ли в младенчестве.
Это не значит, что защитники версии произвели на меня приятное впечатление. Прочитавши "Идиот клуб нумер 7" я был поражен аватарами участников. Зубы, оскаленные челюсти, выпученные глаза... ребятам пора к психиатру. Ну, для политкорректности им бы эти зубы да с диастемой, как в Штатах.
Они, кстати, еще и читают. Один гигант мысли, прочитав мою статью, обнаружил зависимость сжатых спектральных областей от основной гармоники сигнала при реализации СА меньше периода... другой не заметил принципа обнаружения ошибочных выборок в виде рассогласования текущего отсчета от предсказания...
Но добил меня дфмн Попов, поместив в разряд наймитов НАСА Феоктистова и Красильникова. Т.е. великого инженера, автора "Союза" и типичного "ай-воз-борна", которого даже в англосаксию не взяли, на низовку бросили, указания партии разъяснять. Но айвозборн хоть пишет по-русски грамотно, в отличие от лигаспейса...
В общем, тема - не измазаться в дерьме - невозможно.
Так что звыняйте, вслед за Мимохожим, строевым шагом в позиции агностицизма убываю.
Отредактировано: Пиджак_9 - 08 сен 2009 22:20:56
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  CodeGrinder ( Слушатель )
08 сен 2009 21:43:55


Осутствующий кратер так пока и не нашли, яркий грунт тоже не объяснили. Рельеф местности никто по фотографиям не воссоздавал. И много других вопросов. Так что рано делать вывод что данных недостаточно.



И тем не менее там есть и сильные аргументы, на которые пока никто не ответил. Чего стоит только исследование Alex_B на тему несоответствия заявленых данных двигателя реальным. Хотите сказать тоже лажа?



Ну, себе-то они кажутся вполне нормальными наверно.Улыбающийся Да и не любой человек осилит глубоко научные вещи сразу без подготовки. А вот передёргивают и привирают часто - этого у них не отберёшь. На что не могут ответить - молчат. Считают фото не прошедшие экспертизу доказательством. И т.д. по списку.



Не все математики пишут без ошибок по-русски. И что? Это уменьшает ценность их исследований? Насчёт не измазаться в дерьме - всё просто, надо самому быть честным, тогда приставать не будет.



Всегда пожалуйста.

P.S. На ваш собственный аргумент про коррекцию траектории посадки и её точность я тоже пока ответа не видел.
  • +0.00 / 0
  • АУ