Украина и украинско-российские отношения
204,945,005 348,314
 

  North bridge ( Слушатель )
07 мар 2020 20:54:58

Мнение господина Мудака (украл на дзене)

новая дискуссия Дискуссия  463

Зеленский заявил, что он думает о Крыме и его жителях


Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что крымский вопрос носит стратегический характер и пообещал, что будет заботиться о жителях полуострова, передает Интерфакс, ссылаясь на турецкий телеканал TRT.
«Нам известно о множестве проблем, связанных с инфраструктурой в Крыму. Мы должны быть откровенны: до аннексии Крыма Украина не слишком инвестировала туда. Поэтому, возможно, люди там могут подумать, что никто о них не заботится. Однако я не такой. Я думаю об Украине и о Крыме», — заявил Зеленский.
Он также отметил, что у него есть на территории Крыма недвижимость и подчеркнул, что «никто не полюбит Крым так, как любят его украинцы».
Зеленский рассказал, что намерен инвестировать средства в развитие городов и сел вблизи Крыма и в сам полуостров, чтобы показать «заботу» о его жителях.
Украинские власти также планируют разработать образовательные программы для крымских школьников и студентов. Зеленский пообещал школьникам из Крыма, которые не владеют украинским языком, поблажки при поступлении в вузы страны.
Зеленский также выразил мнение о необходимости создать специальный телеканал для жителей полуострова, чтобы вести с ними диалог.
****
В июле поеду, потом расскажу
Отредактировано: North bridge - 07 мар 2020 20:57:43
X
07 мар 2020 22:39
Предупреждение от модератора Сизиф:
Мат из заголовка уберите, а так пока снесу пост
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  slavae ( Практикант )
07 мар 2020 21:08:31

А они разве Италию не любят? Прутся туда не в единичных количествах..
Цитата: North bridge от 07.03.2020 21:54:58Зеленский рассказал, что намерен инвестировать средства в развитие городов и сел вблизи Крыма и в сам полуостров, чтобы показать «заботу» о его жителях.
Украинские власти также планируют разработать образовательные программы для крымских школьников и студентов. Зеленский пообещал школьникам из Крыма, которые не владеют украинским языком, поблажки при поступлении в вузы страны.
Зеленский также выразил мнение о необходимости создать специальный телеканал для жителей полуострова, чтобы вести с ними диалог.


Придурок, явно показывает свой упоротый хохлизм - биться лбом в стену как баран. Нет бы принять реальность, но хохлам это не подходит ))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Vick ( Практикант )
07 мар 2020 21:30:24

Никто не пролюбит Крым так, как пролюбили укры... 
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
 
  North bridge ( Слушатель )
07 мар 2020 21:46:26

Для укропитеков Крым - это халява с грязными пляжами и убогой инфраструктурой. Увы!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  North bridge ( Слушатель )
07 мар 2020 21:50:16

Сизиф, сносите. Нельзя врать, ничего изменить не могу (
  • +0.00 / 0
  • АУ