Украина и украинско-российские отношения
204,810,359 348,267
 

  Асгл ( Практикант )
13 мар 2020 14:15:39

Этих упырей только так и надо в стойло загонять

новая дискуссия Дискуссия  299

  • +2.45 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  3uMa ( Практикант )
13 мар 2020 14:22:36

Наконец-то.
Пизд*ть таких укров надо ногами,  а не ноты протеста подавать.
  • +2.25 / 46
  • АУ
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
13 мар 2020 16:41:38

Как мужик мужика - я его понимаю, я бы вообще в харю постарался попасть
Как представитель МИД РФ - сработал ОЧЕНЬ ПЛОХО, надо держать себя в руках
  • +1.53 / 42
  • АУ
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
13 мар 2020 16:49:28

20 плетей холопу необразованному надо дать. 
  • +0.04 / 7
  • АУ
 
 
  Асгл ( Практикант )
13 мар 2020 17:38:29

Надо было держать себя в руках и хкрачить свидомита только ногами. 
Похоже Сергею Викторовичу надо вводить курсы тэквандо. 
  • +0.38 / 4
  • АУ
 
 
  Kirilla Petrovich ( Слушатель )
13 мар 2020 18:24:07

Видимо, достало товарища. Не могу осуждать и сложно себя на его месте представить. С одной стороны, он должен в руках себя держать, тем более камера рядом, а с другой - ну явно какел провоцировал, а полиция, естесственно, отсутствовала. Ну и не сдержался человек. 
  • +1.23 / 23
  • АУ
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
14 мар 2020 05:14:01

Да ладно с укрожывотными только так и надо ,можно было и палкой железной по башке дать.
  • +0.16 / 2
  • АУ
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
30 мар 2020 16:00:38

Когда один и тот же провокационный вопрос задают стотыщпяццотый раз - возможно и можно и нужно отвечать вот так. В следующий раз у очередного хохложурнашлюхи будет меньше азарта снова задавать провокационный вопрос. Может быть даже задаст какой-то более вменяемый вопрос, раз за провокацию бьют ногой по ж...
Или вам не надоело в стотыщпяццотый раз слушать как задают этот вопрос на интервью и конфах всех уровней? Мне вот надоело. Раз хохложурнашлюхам не надоедает самим - вполне резонно сделать так, чтобы задавать такие вопросы стало как минимум менее комфортно.
Анекдот про контрольную в МГУ " на х@й - пишется раздельно, а черножопая обезьяна - с большой буквы, т.к. первое лицо государства, всё-таки" - он, как и все шутки, имеет лишь долю шутки. 
И так-же надо не забывать, что продолжением слов от МИДа - являются удары от МО. Соответственно в арсенале МИДа в т.ч. должны быть слова и действия, скажем так, переходные. Причём в доступном, для дикарей, изложении. Чтобы даже дикари поняли, что до морковкина заговенья с ними вежливые разговоры разговаривать не станут.
В т.ч. могу напомнить пресс-конфу МИДа по "новичку-дурачку-старичку". Тоже непривычный для нас формат из уст МИДа. Но для чуть более, чем Украина, цивилизованных стран - практически на уровне подсрачника и посылания на... 
В общем каждому овощу - свой срок. Между вежливыми нотами и артподготовкой - должны быть не очень вежливые и совсем невежливые и даже грубые.
Резюм: Украина всерьёз приблизилась от разговоров к ударам. Ей об этом прозрачно донесли.
  • +0.87 / 12
  • АУ