Украина и украинско-российские отношения
204,745,061 348,195
 

  Comandante ( Специалист )
13 мар 2020 21:00:42

В партии Зеленского начинается бунт против инициативы Козака-Ермака

новая дискуссия Новость  857

Депутаты Верховной рады из фракции «Слуга народа» стали публиковать на своих страницах заявления о несогласии с последними договорённостями о возможности начала прямого диалога с ЛДНР, а также требованием не идти на уступки России по вопросу подачи воды в Крым.

В частности, подобное заявление уже опубликовали известные антироссийской позицией Никита Потураев, Александр Ткаченко и Богдан Яременко. По их словам, решено, что общего списка подписантов не будет.


«Мы, народные депутаты Украины – представители политической партии «Слуга народа» не можем не обратить внимание на ряд событий вокруг переговоров с Российской Федерацией.

Разделяем обеспокоенность общественности продолжающимися заявлениями различных должностных лиц относительно возможности возобновления поставок воды в оккупированную Автономную Республику Крым; неприемлемыми заявлениями о том, что на востоке Украины происходит внутренний конфликт и др.

Подмигивающий

ЗЫ. Пятница 13. Гадючник зашевелился. И очень активно. Акция Зеленского Гэть, коронавирус, крах экономики.  Осталось дождаться жестокого избиения детей. Хотя это уже может и не понадобится. При наличии тысяч нацистов с уголовным прошлым.

ЗЫ.ЗЫ. По состоянию на почти 22:00 Киева это заявление подписали 40 депутатов от партии Зеленского.  И, похоже, количество подписавших будет расти. Раскол начался при первом появлении намека на прямой диалог. Теперь у Зеленского только 2 выхода - или на коленях просить прощения у нацистов, или в Ростов (Омск, Иркутск, Хабаровск, Магадан, на Колыму).
Отредактировано: Comandante - 14 мар 2020 22:00:01
  • +1.86 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (26)
 
 
  don't worry ( Слушатель )
13 мар 2020 23:07:07

Предположу, что ЯнеЛох некоторое время подергается, дежурно отметится антироссийскими высказываниями, а затем ход событий будет определяться собирается ли МВФ давать транш в ближайшие пару месяцев. Если да, то наш герой, пока не разбежалась его фракция в Раде, будет форсировать принятие закона о земле, если МВФ скажет когда-нибудь потом, то ЯнеЛох-у нет смысла еще сильнее осложнять отношения с бандерлогами, которые также против продажи земли, те земельный закон будет отложен, нормандский формат не состоится, Украина в мае объявит долгожданный дефолт и тема Донбасса сама собой уйдет на второй план. Не выгодна Зе тема Донбасса - любые его инициативы приведут только к озлоблению либо с одной стороны, либо с другой. Масла подливает и снятие Рябошапки, который не давал хода делам против Петьки, наверняка патриотов это также нервирует.
  • +1.05 / 18
  • АУ
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
13 мар 2020 23:35:25

Чуть выйдешь из информационной канвы по Украине и такое новости! Я как узнал, немного совсем в шоке был, потому как это же его прокурор(с)Улыбающийся
Но Петька благополучно слинял, неизвестно вернётся ли. Поэтому, уверен, у нового прокурора глубокий вздох/выдох и нормализация дыхания по этому поводу, как и у самого Зе.
Наверное свечки ставят и молятся что бы не вернулся никогда! А то проблемы ненужные, некогда не то что шаурмой перекусить, поссать в отхожем местеВеселый А на этом фоне аритмия , учащение пульса, спутанность сознания из-за нехватки кислорода.
......
Т.е. не Рябошапка головная боль Зе, а Петька сам. Рябошапка делал всё что мог что бы Зе дышал нормально. 
Цитатанаверняка патриотов это также нервирует.

Их всё будет нервировать, потому как это понятие весьма условно , а уж на Украине и подавно. По причине реальной психологической минимум задницы в которую У уверенно неслась до 17 года включительно. Выхода из этой задницы нет никакого, поэтому "патриоты" будут так или иначе рационализировать неудачи и мечтать о каких то способах решения задачки неразрешимой, которые все! будут упираться только лишь в Козла Отпущения очередного. Задачка на время, решается только временем(коли вместо осознания У рационализациями живёт) , признанием ошибок и налаживанием отношений У со всеми, но не как нечто обиженное или в правах ущемлённое, а как проигравшая сторона!
Ни Зе, ни кто либо другой, хоть там к власти бы каким чудом какой говорун Рабинович даже пришёл бы, он вынужден был бы в такой же позе находиться. Возможно более умно из некоторых ситуаций вылезал бы или не ставил себя в такие. Но поза такая обусловлена тем что обманутому и обиженному народу! нужно что то реально дать! И это не обязательно что то материальное должно быть, не хлебом единым жив человек(с) А никакой победы дать там никто не в состоянии. Поэтому там одна сплошная зрада. По любому поводу и в любом решении видится.
Сам Вятрович на место главы взошёл бы и такая же зрада бы была - сто пудов!Улыбающийся
Порошенко - зрада, Зе - зрада... и т.д. Т.е. финиш на лицо.
  • +0.78 / 10
  • АУ
 
  alb@tros ( Специалист )
14 мар 2020 09:54:31



Скоро ветка УРО, очевидно, оживится...Веселый
Зеленский теряет свою фракцию в Раде. Крысы почувствовали крах и побежали. Активно побежали из СН. Пока - протестным голосованием, но скоро оформятся в отдельную фракцию.
На Рябошапке началось, на Сивохе продолжилось.
Зеленский, явно, пересрался, молчит уже который день.
Всё ускоряется...
  • +1.67 / 25
  • АУ
 
 
  Comandante ( Специалист )
14 мар 2020 10:02:13

К этому еще активно добавляется начавшийся в полный рост экономический кризис. Падают сферы связанные с предоставлением услуг заграничным клиентам, (приостановили работу МИД и минюст Украины) растут доллар и евро, остаются без работы заробитчане в Европе, а это, в свою очередь, приведет к эффекту пирамиды. Штатам тоже сейчас не до Украины. Выборы. Трамп пытается потопить Байдена за счет Украины.  Украина уже никому не нужна. 
ЗЫ. Развязка близится.
Подмигивающий
  • +1.49 / 26
  • АУ
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
14 мар 2020 10:24:39

А ведь это был главный козырь всех укроэкспертов на ток-шоу как главное достижение Майдана и сына его Безвиза  - возможность украинцев работать  и зарабатывать в Европе. )
  • +1.37 / 18
  • АУ
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
14 мар 2020 10:43:46

Тут еще вот какой момент интересный
Сейчас на Украину массово возвращаются гастарбайтеры из Европы - в той же Италии, например, постоянно тусуется около 250 тыс. украинских гастеров, сейчас вся туристическая сфера, сфера обслуживания, не квалифицированный с/х труд - все остановилось.
Хозяева деньги гастерам - зачастую работающим нелегально - платить не будут. Да и власти заинтересованы в том, чтобы выпихнуть лишние рты и источники вируса из страны... Также в Чехии, Словакии, Польше, процесс начинается и в Германии - т.е. основные страны, где работают украинские гастарбайтеры ЗАКРЫВАЮТ ГРАНИЦЫ.
Плюс очень многие возвращаются домой "на Пасху"
Итог - в центральные и западные районы Украины с начала марта по начало апреля прибыло/прибудет до 1 млн гастеров.
Хорошо, если в апреле-мае они потянутся обратно на заработки.
А если нет? Если границы Польши, Венгрии, Словакии и Румынии останутся закрытыми?????
На Украине для такой массы народа работы нет и не будет. А народ этот привык зарабатывать, да не копейки.. ему евро давай
Вы представляете какая благодатная почва для любого антиправительственного выступления с базой в десятки тысяч обозленных селюков?!?!?!
  • +3.43 / 60
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 мар 2020 10:47:10

Благодатная почва для мобилизации-)))) 
  • +1.18 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Радонеж ( Практикант )
14 мар 2020 11:10:40

Есть способ. Объявить очередную волну мобилизации в Куеве.
  • +1.58 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
14 мар 2020 11:31:08

Лучше на Украине в целом... хотя нет, не надо. А то у себя на границе зае.. замучаемся эту шоблу отлавливать
Пусть уж лучше они у себя там, в Киеве совокупляются...
А мы посмотримЖующий попкорн
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 мар 2020 12:08:11

Веселый
  • +1.63 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
14 мар 2020 12:26:54

Тут что то одно, либо тот кто был в ванной догадался сколько будет 5+7, либо военкомат формулой 6+6 только пользовался. Сказали бы что доставка пиццы на дом или платный опрос на счёт нового шампуня от орифлейм проводят... то....призывник никуда бы не делсяВеселый
  • -0.01 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 мар 2020 12:29:54

....одни загоняют, другие ловят. Побратимы с силками возле подъезда.
Границы закрыты - бежать некуда. 
  • +1.12 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF ( Слушатель )
14 мар 2020 12:54:27

Есть у нас пацан  лет 25 - взфли пру месяцев назад, на должность млашего менеджера в снабжение - это работа - забрать у продавца и отвезти в логистическуб компанию на доставку, ну и немнго сам занимается неважными закупками... Вчера разговариваю с ним, пожаловался на то что племяник сидит в планшете, а видимая цель - создать видеоблог...При этом таблицы умножения в 10 лет не знает...А мне этот менеджер - говорит я тоже не знаю...Я сразу - сколько будет 7x8 - ну типа на быстроту реакции вопрос - он тут же, 48, я еще раз повторяю (мало ли человек не расслышал) семювосемь сколько будет - он 49...Я ухожу ...он секунд через 10 вслед, 56... Я честно - офуеваю от современной школы
  • -0.31 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
14 мар 2020 14:04:29

А вы точно знаете сколько будет 2-2х2?
а то, знаете, на украине с математикой трудновато сейчас...
  • +0.32 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF ( Слушатель )
14 мар 2020 14:27:37

Может на украие итяжело .. А я в москве живу...Да  если не в курсах - я Московский физико-технический институт как-то осилил...Прапор - ты и есть прапор
  • -1.06 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
14 мар 2020 14:57:26

Вам бы лучше в какой педагогический, для начальных классов. Вы бы там самым умным были - как учитель среди учениковУлыбающийся
А то, как я вижу, по профессии никак устроится не можете. Не берут или тяга к другому.Веселый
.........
Зеленский юридический осилил, однако, клоунада - его призвание.Улыбающийся нужно было в какой институт актёрского мастерства поступать и заканчивать.
  • +0.17 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Американец ( Слушатель )
14 мар 2020 16:33:37

Судя по правописанию и по апломбу, на факультете "я не лох"Улыбающийся
  • +0.19 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  thomas ( Слушатель )
14 мар 2020 16:44:11

лень,конечно, спрашивать фамилии деканов...
НО "Янелох"
точно
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 мар 2020 11:39:11

Вы не там проблему видите. Проблема, что этот миллион притащит с собой десятки тыщ коронавирусных носителей, которые из зап.укры устроят один большой Ухань. И, если их не отлавливать с карантином, то реакцию рагулей на потенциальных носителей мы вссе видели. Короче может быть куда хуже, чем просто бунт безработных, что до того, как ими стали привыкли вкусно жрать. 
  • +1.64 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
14 мар 2020 11:49:32

Хоспадя. да им скажут, что это просто грипп - сейчас как раз эпидемия по всей укрии идет, у племяшки под Киевом садик опять на карантине - и рагулье поверит
Не делать тестов - не выявлять коронавирус, не выявлять вирус - не будет эпидемии, кто помрет - ну, значит, так ему и было суждено...
  • +0.64 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
14 мар 2020 11:56:40

В какой то степени это было бы правильно. Чего ещё можно сделать то? У кого воспаление лёгких, антибиотики, больница. Кому помогло - выписка, кому нет - гроб.
паника ничего тут не решит.
Об эпидемии ещё далеко. Эпидемия вся в СМИ.
......
даже без всего этого, "непознанного", по иному как то? помрёшь с кучей болячек, тебе напишут что умер от "сердечной недостаточности" под это подвести можно вагон с прицепом причин. Если только криминал какой и запрос суда будет, будут исследования , а так.... особенно у кого талмуд болезней и обследование даже проводить опасно для жизни - никто на себя такие риски брать не будет. Будут отфутболивать к другим врачам или просто отказываться лечить. направлять в паллиативный центр, что бы страдания облегчить.
........
Дело не в какой то местечковой медицине или системе, так во всём мире. Медицина такая! Современная!
Собственно грипп(который каждый год апгредится, примерно так и "лечится". Профилактика что бы осложнений от него не было, жаропонижающее - та же профилактика, а не лечение. Что то для повышения иммунитета в виде таблеток ,остальное - сам организм лечит!
К.г. медикаментозное лечение 7 дней, не медикаментозное - неделяВеселый
.........
Бывает, читал где то, что и от ОРЗ умереть можно, если пренебрегать рекомендациями и наплевать на это. Тупо от осложнений!
  • +0.27 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 мар 2020 12:22:23

Все верно, на первых порах так и будет. При пересечении границы Украины коронавирус будет мгновенно мутировать в грипп и ОРВИ.  А потом срыть не выйдет. Скажем партия в Ухани тоже пыталась скрывать сначала. И?? А возможностей, воли и средств у них куда как больше было. Там летальность несколько разная, будет очевидно. 
  • +0.61 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
14 мар 2020 15:39:27

Да и опасно скрывать-то. Как мы видим по вполне благополучным странам, коронавирус - болезнь не только для бедных, но и вполне себе для богатых. И артисты, и политики, и спортсмены заразились. Поэтому правду сказать придется хотя бы для того, чтобы народ понял, что шуточки кончились и придется выполнять все предписания карантина.
  • +0.98 / 8
  • АУ
 
 
  Портос ( Специалист )
14 мар 2020 22:19:26

До СРАКИ.

не ставлю на АУ, ибо это б целом отношение к этой мышиной возне.
  • +0.90 / 22
  • АУ
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
15 мар 2020 01:53:45

Дык. Всесь украинский политикум - батрахомиомахия. Увы, кровавая. Впрочем, в конце Зевс должен таки прислать раков
  • +1.41 / 24
  • АУ
 
 
 
  Vladislav ( Практикант )
15 мар 2020 09:06:53

Зашёл, прочитал, наследил.
Потому что безразлична тема.
  • +0.47 / 8
  • АУ