Украина и украинско-российские отношения
206,533,708 349,035
 

  Удаленный пользователь
17 мар 2020 06:55:03

Госрезерв Украины: «У нас н***я нет... Вообще...»

новая дискуссия Дискуссия  1.147

«Аграрная сверхдержава» Украина критически зависит даже от импорта продуктов питания. В стране нет собственных запасов, даже склады Госрезерва пусты.

Об этом в эфире интернет-канала «Vласть vs Vлащенко» заявил депутат Верховной рады, член фракции «Слуга народа» Александр Дубинский...

«Мы импортируем еду, мы импортируем мясо, сыры. У нас ничерта нет. Хорошо, у нас есть фуражная пшеница, урожай которой еще не созрел. Госрезерв пустой вообще.

Я публиковал ответ Госрезерва. Ответ Госрезерва: «У нас ни**я нет. Вообще». А люди, которые мне после этой публикации стали писать в личку, пишут, что даже в цистернах стратегического запаса топлива топлива нет.

Там просто каналы, в которые засовывается мерная труба, щуп, они заварены снизу, в них топливо есть, то есть, замкнутая система – труба, куда опускается щуп, в ней топливо есть, а цистерна пустая. И так весь Госрезерв. Там нет ничерта, жрачки нет, еды нет, консервов нет», – бьет тревогу Дубинский.
  • +3.44 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
17 мар 2020 08:46:50

При Ельцине такого не было.... Под столом
  • +0.27 / 4
  • АУ
 
  Смог ( Слушатель )
17 мар 2020 14:50:49

Чем быстрее маленький украинец окунётся в экономическую задницу, плотную такую, до уровня булки хлеба на зарплату, да и ту с задержкой, тем быстрее у него мозги на место встанут.Обеспокоенный
  • +0.52 / 6
  • АУ
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
17 мар 2020 15:55:41

Сильные удары по маленькая мошне любого приводят в чувство Под столом
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  slavae ( Практикант )
17 мар 2020 16:18:38

Как они встанут? Куда они встанут? Если у него мозги не сформированы по посадочному месту.
Вот как это - встанут мозги на место, и – что? Что он осознает, что подумает об окружающем мире? На АШ читал интересное наблюдение на большом массиве - когда говоришь с хохлом про частное, про то, что что-то принадлежит кому-то, то хохол вполне вменяем. Он знает понятие "моё", "его". Когда же заводишь разговор про "наше" – мозги у него отключаются, по пустым глазам видно что это понятие не входит в круг осознаваемых им. Он не понимает, как это - что-то может быть "наше". С таким понятийным аппаратом, воспитываемым с детства, перспективы понимания почему жопа, что такое общность, государство – нулевые. Это понятийный аппарат собирателей плодов по джунглям или охотников в лесу. Да и то, даже первобытные люди сбивались в стаи и занимались совместной деятельностью.
  • +0.35 / 11
  • АУ
 
  Cheen ( Специалист )
17 мар 2020 15:22:26

аптеки - большинства ходовых лекарств нет вообще: противовирусные и противопростудные выгребли все, спирта нет совсем. как и аналогичных обеззараживающих, обезболивающих нет... Еще пенсионерка пыталась купить какое-то недешевое лекарство (около тысячи грн пластинка )- тоже во всех аптеках нет, кроме одной на другом конце географии
Короче, из очереди в аптеке половина покупателей уходит ни с чем.
  • +1.59 / 24
  • АУ