Украина и украинско-российские отношения
204,779,419 348,223
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
17 мар 2020 10:44:52

Это просто позо какой-то

новая дискуссия Дискуссия  993

ЦитатаВ Шри-Ланке 105 украинцев не смогли вылететь домой из-за отказа «Борисполя» принять рейс в связи с прекращением авиасообщения на фоне распространения коронавируса.
Соответстующее видеообращение украинцев к президенту Владимиру Зеленскому размещено на YouTube.
«Нас не пустили на наш рейс. 105 человек остаются в зоне аэропорта с невозможностью вернуться в Украину. Проблема лишь в том, что аэропорт Борисполе не принимает рейс с украинскими гражданами», — говорится в обращении.
По словам туристов, они должны были вылететь из Коломбо через Дубай в Киев. Туристический оператор также подтвердил, что вылет будет.
Как сообщает УП, украинцам отказали в регистрации. Представитель авиакомпании FlyDubai объяснил, что Украина отказалась их принимать.

1. Я так понимаю, что с 17 марта Украина закрылась полностью и теперь никакие самолеты не принимает
Вообще никакие...
А компания FlyDubai бесконечно ждать, когда украина соизволит принять самолет - не будет. она и сутки ждать не будет (за пребывание самолета в чужом аэропорту надо платить, причем немало)
Так шо.ю самолет скорее всего сегодня уже улетит в ОАЭ. С концами
И как эти 100 дол.. бедолаг будут добираться до дому с острова Шри-Ланка - я лично не представляю
Пы.Сы. вот как по мне - надо быть откровенным долбое..дятлом, чтобы в такое напряженное время, полететь хрен знает куда на отдых...
А дураков учат.
  • +2.15 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  alb@tros ( Специалист )
17 мар 2020 10:53:16

А где-то в Ухане
Шумерочка в розовом сарафане
Со шпицем в обнимку
Ждёт свой самолёт...
Плачущий
  • +1.38 / 22
  • АУ
 
 
  funh0use ( Слушатель )
17 мар 2020 10:56:11

Ей в Ухане уже безопаснее явно. 
  • +1.05 / 15
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
17 мар 2020 13:25:06

Интересное наблюдение. 
Дураков учат. Но они не учатся. Особливо укродураки.
  • +0.35 / 3
  • АУ
 
  tenj ( Слушатель )
17 мар 2020 18:52:52

А почему Зорян и Шкиряк не спешат на помощь?
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
17 мар 2020 19:50:47

Они осознали, что не являются даже братьями, а одним человеком, расстроились и ушли на пенсиюВеселый
  • +0.25 / 8
  • АУ