Украина и украинско-российские отношения
204,759,985 348,217
 

  Luna ( Практикант )
20 мар 2020 14:50:13

............

новая дискуссия Дискуссия  193

  • +1.45 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Радонеж ( Практикант )
20 мар 2020 14:59:19

Троллейбусный майдаун
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
20 мар 2020 15:04:40

Десять рягулят.
  • +1.86 / 29
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
20 мар 2020 20:21:54


Да уж... закрыть метро, но при этом не запретить выходить из домов, никак не нарастить наземный общественный транспорт и одновременно ввести ограничение на 10 человек в салоне.. это бред сумасшедшегоУлыбающийся  Во-первых, всё равно не соблюдается. Во-вторых, там где пытаются хоть немного соблюдать - это сразу вызывает неистовую ярость хохлов, достается и общественному транспорту и ни в чем неповинным водителям.

Во многих городах Украины местные жители готовы крушить, громить и убивать, лишь бы прорваться в вожделенный троллейбус:

ЦитатаКарантинные будни. В Одессе пенсионерка избила водителя троллейбуса
20.03.2020



Ситуация с перевозкой пассажиров в Одессе остается сложной, в связи с распоряжением Кабмина и местных властей о невозможности одновременного проезда в салонах общественного транспорта более 10 человек. Дело осложняется тем, что у Одесского муниципалитета нет собственного автопарка. Автобусными пассажирскими перевозками занимаются частные предприятия, в ведении города — пассажирский электротранспорт.

В пятницу, 20 марта, в крупном жилом массиве — Таировском — произошел инцидент в троллейбусе маршрута № 12. Пенсионерка, которая оказалась за чертой «десятки» возможных пассажиров, набросилась на женщину-водителя и избила ее. После его сразу же скрылась. На место ЧП вызвали полицию.

Как сообщили в КП «Одесгорэлектротранс», имели место еще несколько ЧП. Так, на улице Приморской «обиженный» мужчина решил отомстить: оттянул «дворники» на стекле водительской кабины нового троллейбуса, а затем резко отпустил их — стекло треснуло. На другой новой машине, следовавшей по маршруту № 10, разбили зеркало.

Днем ранее, как сообщали «ФАКТЫ», в Одессе были повреждены три единицы электротранспорта — разбили стекла троллейбуса и двух трамваев — во время протестов населения из-за ограничений по карантину, введенному из-за коронавируса.

https://ukraina.ru/news/20200320/1027100068.html

ЦитатаВ Харькове пассажиры заблокировали движение нескольких трамвайных веток
20.03.2020

В Харькове разгневанные пассажиры заблокировали движение нескольких веток трамваев, сообщил 20 марта директор департамента по вопросам информации и связям с общественностью горсовета Харькова Юрий Сидоренко на своей странице в социальной сети Facebook.

Люди возмущены ограничением, не позволяющим перевозить в вагоне более десяти пассажиров.

«У одного трамвая разъярённые пассажиры разбили лобовое стекло. Для разблокирования движения везде вызываем полицию, но это пока мало помогает. Поскольку на указанных участках трамваи заблокированы, как вы понимаете, трамваи дальше не идут, люди на остановках по маршруту не знают, из-за чего задержка», — рассказал он.

https://regnum.ru/ne…90365.html

ЦитатаВ Николаеве пенсионеры избили водителя трамвая после отказа везти больше 10 пассажиров
19.03.2020

Количество единиц электротранспорта намерены увеличить. В Николаеве избили водителя трамвая / фото КП Николаевэлектротранс В Николаеве пассажиры трамвая первого маршрута побили водителя за то, что он не хотел пропускать их, ссылаясь на ограничения количества людей в связи с карантином. Об этом рассказал директор КП "Николаевэлектротранс" Владимир Евтушенко, пишет "Преступности.НЕТ".
По его словам, водителя несколько раз ударили и поцарапали. "Взбунтовавшийся народ, мы ограничиваем их проезд до десяти человек, а они не слушаются, становятся перед трамваем, перекрывают движение, мы им объясняем, что есть постановление Кабинета Министров, говорим: "Извините, но так должно быть", вызываем полицию и проводим эти вопросы", - рассказал Евтушенко.

https://www.unian.ne…hirov.html





Яка страна такой и карантин Незнающий
  • +2.84 / 49
  • АУ