Украина и украинско-российские отношения
204,987,702 348,319
 

  Comandante ( Специалист )
21 мар 2020 14:28:03

Аваков требует "тотальный полный карантин"

новая дискуссия Новость  494

Министр внутренних дел выступает за более жесткие ограничительные меры на время карантина.

Глава МВД Арсен Аваков анонсировал ужесточение ограничительных мер в связи с коронавирусом и настаивает на введении "тотального карантина".


Ограничительные меры усилят, говорит Аваков

Министр иностранных дел выступает за более жесткие ограничительные меры на время карантина.
Глава МВД Арсен Аваков анонсировал ужесточение ограничительных мер в связи с коронавирусом и настаивает на введении "тотального карантина".
"В стране уже введены ограничительные меры. Они будут значительно жестче в ближайшие дни – это продиктовано необходимостью! Это нужно делать! Нужно выиграть время, чтобы сейчас не подвергались болезни как можно больше украинцев. Каждый день не запредельного напряжения нашей переходной, хромающей медицинской системы - важен! И потому – тотальный полный карантин – моя позиция, о которой хочу просить каждого из вас и буду настаивать на нем, согласно моим полномочиям в органах власти", - пишет министр в Facebook.

ЗЫ. На Украине слышен только голос Авакова. И звучит этот голос гораздо увереннее, чем голоса всех остальных вместе взятые. Тяжело себе представить аналогичное поведение министра внутренних дел в любой из стран так называемого Западного, да и Восточного мира. Разве что в охваченной войной африканской стране. Что, в принципе, соответствует украинской действительности.

Подмигивающий
Отредактировано: Comandante - 22 мар 2020 14:30:01
  • +1.23 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  БардоБриджит ( Слушатель )
21 мар 2020 17:05:41

исправьте на "министр внутренних дел" здесь и в последнем абзаце
  • +0.00 / 0
  • АУ