Были или нет американцы на Луне?
13,260,035 109,685
 

  CodeGrinder ( Слушатель )
10 сен 2009 19:07:52

Тред №145250

новая дискуссия Дискуссия  128

Я повторил ещё раз преобразование, только на этот раз постарался исключить все возможные ошибки вообще. Исходные рисунки довернул так, чтобы крестики были на одних горизонталях и вертикалях (извиняйте, в редакторе точность угла поворота только до двух знаков после запятой), совершенно точно указал центр, расстояние между крестиками (естественно с точностью до 0,5 точки, меньше не получается).
Вот что у меня получилось (если кому надо, повёрнутые исходные фото тоже могу выложить).
AS11-39-5750HR_Sphere.png
AS11-39-5751HR_Sphere.png

А вот склейка:

Камни по горизонтали перестали ездить, но зато по вертикали ездят до самого горизонта. Я не понимаю как такое может быть, или центральный крест стоит не по центру объектива, или фото в кассете прыгали. Что это такое вообще? Не, ну конечно могли и фотоаппарат поднять, но тогда эффект был бы гораздо сильнее на точках более близких к нему, и тогда опять получается что горизонт слишком близко. Защитникам я бы посоветовал поучаствовать по делу вместо того чтобы отмалчиваться. Объясните что за ерунда тут, и как сделать правильно.
Отредактировано: CodeGrinder - 20 авг 2014 12:51:58
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!