Были или нет американцы на Луне?
13,185,717 109,393
 

  SEVER NN ( Слушатель )
11 сен 2009 00:13:37

Тред №145343

новая дискуссия Дискуссия  109

***

Хотелось бы дополнить...мой предыдущий пост...

дело в том, что при ударе метеорита, неизбежно разлетается пыль,
на многие десятки, если не сотни километров...в безвоздушном пространстве и при такой гравитации,
и оседает где угодно и как угодно,
воронок от метеоритов очень и очень много, многие из них громадные, есть средние и очень много поменьше...
...так вот, из-за перекрёстного влияния их, в результате многочисленных бомбардировок...
в принципе вся поверхность луны, должна покрыться пылью...абсолютна вся...и осесть на камнях в том числе...

и это не считая, того...что пыль образуется в результате ещё нагрева и охлаждения в том числе,
плюс ещё всяческие излучения...
так что, то что нам представили фальсификаторы из НАСА, это не есть настоящие снимки из луны...
но сделаны на земле...и этому есть многочисленные свидетельства и выявленные ляпы...

***
Отредактировано: SEVER NN - 11 сен 2009 00:20:15
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Бабушка (приехала) ( Слушатель )
11 сен 2009 01:35:18


и покрыть всю Луну ...ну, скажем, метровым слоем
или двухметровым
само собой, оставаясь при этом пылью

метеориты, разумеется, с некоторых пор перестают падать и продуцировать новую пыль - ведь иначе они будут продуцировать и новые камни
а они в нашу концепцию покрытия пылью всего и вся (и мгновенно) не укладываются
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  SEVER NN ( Слушатель )
11 сен 2009 07:26:48



Да...Бабушка (приехала)...теория о том что в метеоритной воронке не должно быть камней верна и окончательна
в качестве доказательства, я приведу снимок горы полностью покрытой пылью
.....обратите внимание, что диаметр скатывающегося самого крупного камня...около 40 метров.
Это ж сколько же пыли...там должно быть...если есть такие борозды...

Так что насафилы, обратно мне проиграли в своём споре со мной...
...как говорится ни ухом ни рылом...


Вот снимок горы полностью покрытой пылью...диаметр самого большого камня...40 метров...
ОЧЕНЬ МНОГО ПЫЛИ НА ЛУНЕ...ОЧЕНЬ МНОГО !!!!!!!!!




А вот фальшивое фото сделанное на Земле...метеорит летит со скоростью 12-30 км/c...
ОГРОМНЕЙШАЯ ТЕПЛОВАЯ И КИНЕТИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ В МЕСТЕ ПАДЕНИЯ...
ОБРАЗУЕТ МЕЛКУЮ ДИСПЕРСИОННУЮ ПЫЛЬ...
Поэтому вот это фото в миссии А-12...фальшивое...КАМНЕЙ НА МЕСТЕ ВОРОНКИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !!!



НЕОБХОДИМОЕ ДОПОЛНЕНИЕ И ПОЯСНЕНИЕ, ДЛЯ НАСАрогов
***

Хотелось бы дополнить...мой предыдущий пост...

дело в том, что при ударе метеорита, неизбежно разлетается пыль,
на многие десятки, если не сотни километров...в безвоздушном пространстве и при такой гравитации,
и оседает где угодно и как угодно,
воронок от метеоритов очень и очень много, многие из них громадные, есть средние и очень много поменьше...
...так вот, из-за перекрёстного влияния их, в результате многочисленных бомбардировок...
в принципе вся поверхность луны, должна покрыться пылью...абсолютна вся...и осесть на камнях в том числе...

и это не считая, того...что пыль образуется в результате ещё нагрева и охлаждения в том числе,
плюс ещё всяческие излучения...
так что, то что нам представили фальсификаторы из НАСА, это не есть настоящие снимки из луны...
но сделаны на земле...и этому есть многочисленные свидетельства и выявленные ляпы...

***
  • +0.00 / 0
  • АУ