Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,375,414 48,438
 

  footuh ( Практикант )
27 мар 2020 14:47:25

Прогноз: Украина, Греция, Казахстан, Саудовская Аравия и Россия :)

новая дискуссия Новость  1.527

Итак, продолжаем наш рассказ по домам гороскопа о том, кого чего ждет в эти полвека. Проблема в том. что я лишний раз не могу и хочу озвучивать кому, сколько и почему именно на роду жить осталось, поэтому в данном ролике мы скорее мыслью по древу размазались и по мере возможности не вдаемся в подробности. Тем не менее скажу здесь то, что не сказано в ролике в 1349 году (аналоге 2049 года) Казимир Великий внезапно напал на Галицию и занял Львов. При этом все наиболее отмороженные галицаи были им "из человеколюбия просто на воротах Львова повешены", а вешали их за то, что до этого - эти самые галицаи массово истребляли местное население на Волыни, причем по запросу самого Казимира Великого. С этого времени и до 1918 года Львов стал частью сперва Речи Посполитой,  а позже Австрийской (или Австро-Венгерской) империи. А все прочее в тех краях вплоть до времен Екатерины Великой превратилось в "Дикое поле".
Если же смотреть, скажем, на Казахстан, то предшествовавшая ему Ак (Белая) Орда исчезла с карты примерно в 1360-ых (то есть аналоге 2060-ых) годах в те далекие годы. Выводы о том, что это значит делайте опять-таки сами.
https://youtu.be/yhcmS_kuCn4

В общем, скорей мы в этот раз рассказывали обо всем сразу и ни о чем конкретно, ибо в доме повешенных не говорят о веревках.
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=yhcmS_kuCn4[/movie]
К просмотру ролик станет доступен минут через 15.
  • +1.04 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  ps_ ( Слушатель )
27 мар 2020 15:46:51

А план укрепить Польшу, дабы она сумела остановить наступление турков на центральную Европу, остается в силе?
  • +0.42 / 12
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
27 мар 2020 18:31:51

Все зависит от того, Польша это все еще толерантные торговые Рыбы, или уже нетерпимый ксенофобский и националистический Водолей. В виде Водолея она лучше защищена от возможного поглощения Россией, однако совершенно бессмысленна как кордон против Турции. В виде Рыб, Польша способна остановить Турцию, но через сто лет обречена стать очередной провинцией Российской империи.
Поляки в раздумьях - что для них лучшеУлыбающийся.
  • +1.04 / 41
  • АУ
 
 
 
  ps_ ( Слушатель )
27 мар 2020 19:02:20

Но если не Польша то кто ? Шокированный
Венгров с сербами физически не очень много и они могут не справиться.
  • +0.49 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
27 мар 2020 19:23:13

а кто сказал, что кто-то в Европе сможет их остановить?Улыбающийся
Ангел Запада уснул на ближайшие двести лет, это значит, что Европа на ближайшие двести лет "больной человек всего мира" и точно так же как страны Юга нещадно напластовали на куски так как вздумалось левой пятке лорда Бальфура, или страны Востока европейцы поделили между собой местное население об этом не спрашивая - в соответствующие времена года, теперь пришел черед когда "отольются кошке мышкины слезки".
Вариантов для большей части Европы сейчас ровно два - лечь под Ангела Севера Быдло или ангела Юга.Молящийся
Судя по тому что нынче пишут европоцы - они аж кушать не могут не помянув недобрым словом России. Что ж, мы не навязываемся - в турецком гареме на положении наложницы или мальчика евнуха для удовольствий жизнь им возможно покажется слаще.
Главное - всегда оставлять клиенту его Право Выбора.
Мы же не звери Приветствующий
  • +1.30 / 54
  • АУ
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
27 мар 2020 21:17:51

Только сейчас до меня дошло, что вы не поняли мой ответ.
Страны Запада стоят перед простой дилеммой. То ли у вас возникает минарет Аль-Рашида ибн вестминстери, или Южно-британский федеральный округ.
 Вот настолько все просто.
 Если Польша, или неважно кто решает упереться, вгрызться в землю и остановить ползучую, летучую и социокультурную турецкую агрессию, чтобы ваши же родные польки не надели сами на себя турецкие паранджи, то вгрызаться в землю придется в гимнастерках российского образца, кушать из сухпайка рыбу под маринадом по заветам тети Сары, закусывая ее морковкой по-корейски, и слушать в радиоприемнике "Как бы Радио".
Или ровно наоборот, можно на Россию всемерно окрыситься, однако вашим языком общения при этом станет турецкий (для особо пытливых - арабский, ибо на нем написан Коран), а радиоприемнике вместо хохм "Как бы Радио" вы будете слушать голоса муэдзинов.
Если честно - думаю, что поляки с большой степенью вероятности сперва разделятся на русофобские "старые земли под Водолеем" и "новые земли", то есть то что получила Польша на севере и западе по итогам ВМВ. И те кто ближе к нам выберут именно "путь на Юг", ибо именно из их среды появится через сто пятьдесят лет Третий Антихрист (Первый был из знака Близнецов, Второй из знака Тельца, в знаке Козерога мог бы быть из Рима/Пруссии, но дома катастроф 6, 8, и 12, но не 10, ибо вы не можете истребить всех Аристократов, так как при этом условии некому возглавить этот процесс, стало быть Третий Антихрист должен родиться где-то в "отторгнутых у Германии - землях нынешней Польши", но точно так же Наполеон или Алоизыч подняться не на родине но где-то рядом, вариант разделения Польши надвое с говнюком, родившемся на нашей стороне Польши и пошедший с крестовым походом против нас - неизвестно за кого и за что - самый вероятный из возможных.)
Так что... Польша подобна тому самому Голлуму из "Властелина Колец". - ничтожного существа с судьбою которого во всей саге будет много что связано.
  • +1.26 / 51
  • АУ
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
27 мар 2020 23:19:16

Тут совсем только что, ув. DeC запостил новости что турецкий султан внезапно начал резко закручивать гайки по так называемому коронавирусу. С задержкой пару дней от того, как начали закручивать гайки в Кремле
Сдается мне, что уровень взаимодействия между ВПР РФ и ВПР Турции - куда выше, чем нам СМИ показывают.
Ну а полякам - да, не повезло, они "просрали свое ватерлоо"(с)
  • +1.04 / 40
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  upgrunit ( Слушатель )
28 мар 2020 09:24:06
Сообщение удалено
upgrunit
21 янв 2024 19:54:23
Отредактировано: upgrunit - 21 янв 2024 19:54:23

  • +0.46