Украина и украинско-российские отношения
204,735,936 348,185
 

  Scratch ( Слушатель )
02 апр 2020 12:45:48

СБУ провела обыски в клинике "Евролаб", скрывшей положительный тест на коронавирус

новая дискуссия Новость  518

Служба безопасности Украины проводила обыски в ООО "Евролаб", потому что подозревает, что его должностные лица способствовали распространению эпидемии COVID-19, скрыв выявленные случаи болезни (источник)

Главное следственное управление Службы безопасности Украины расследует уголовное производство по факту возможного совершения должностными лицами ООО "Евролаб" действий, направленных на распространение эпидемии COVID-19 и причинение вреда здоровью населения Украины. В частности, речь идет об умышленном несообщение соответствующим государственным органам информации о позитивных результатах тестов на коронавирус у отдельных лиц.

Поэтому 1 апреля на основании судебного решения были проведены обыски в помещениях ООО "Евролаб" для установления всех обстоятельств данного правонарушения. По их результатам изъяты необходимые для следствия документы и информация. В ближайшее время эти документы будут обработаны с привлечением специалистов Министерства здравоохранения Украины, после чего будут приняты соответствующие процессуальные решения в уголовном производстве.
___________________________________________

Пальчевского плотно прихватили за причинное место. Хотя этот "сын лейтенанта Шмидта" мне никогда особо не нравился.
Отредактировано: Scratch - 02 апр 2020 12:46:39
  • +0.43 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!