Украина и украинско-российские отношения
204,763,946 348,217
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
09 апр 2020 16:18:05

Клоуны с фозовым образованием

новая дискуссия Новость  932

 AZ-news

На помощь зашкваренным учителям, которые своей безграмотностью потрясли аудиторию видео-уроков, поспешила на помощь известная ТП Ирина Геращенко (фракция «ПЕС»). Она опубликовала у себя на «Фейсбуке» требование к министерству образования привлечь к телевизионным урокам истории Вятровича и Андрея Парубия. Привлечь их действительно надо. Но к уголовной ответственности, хотя с таким прокурором как у нас – это лишь мечты. Парубий реально способен отжечь, поскольку, по словам Геращенко, у него «фазовое образование». Как и у Вятровича. В просторечии это называется «сдвиг по фазе», что зафиксировано специальной справкой, выданной экс-спикеру насчет задержки в развитии. Вне всякого сомнения, «фазовое образование» есть и у самой Геращенко, переживающей в настоящее время не простой период гормонального типа.

Я хочу знать, это меня очень интересует - что может преподавать Парубий?Молящийся Я даже согласен прослушать пару уроков в его исполнении. Больше вряд ли...Веселый
  • +1.33 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
10 апр 2020 09:54:58

Если взглянуть по шире.

С чего начинали большевики? Большевики начинали с ликвидации неграмотности населения всей страны. И в конце концов создали самое лучшее образование на всей планете. Это даже официально признавали исторические недруги России. С чего начали демократы? С уничтожения советского образования. Под предлогом вписывания в "мировую цивилизацию". Примеров даже не привожу, их множество. В России они добились значительных результатов по дебилизации населения. Но еще больших результатов добились в бывших республиках СССР, в частности на Украине. Если в России уничтожение образование производилось подменой предметов изучения и профанацией всей системы То на Украине ситуация ухудшалась еще и местным колоритом. В России студент Мухосранского отделения Урюпинского юридическо-технологического  университета мог при желании еще получить дополнительные знания, так как он знал русский язык, то на Украине такое сильно затруднено.На Украине студенты изучают предметы на каком-то тарабарском языке, в котором даже терминов таких научных нет, но они еще и плохо знают русский, на котором есть научная информация, но воспользоваться ей не могу. В результате, уровень  общего образования на Украине снизился настолько, что населению можно внушить любую глупость и у населения не будет критической оценки происходящего. Что мы и наблюдаем.
  • +1.37 / 22
  • АУ
 
 
  Барристер ( Практикант )
10 апр 2020 10:03:56

Пошире))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
10 апр 2020 10:45:50

По ширше ))
  • +0.32 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
10 апр 2020 11:38:32

Поширее))
  • +0.08 / 1
  • АУ