Украина и украинско-российские отношения
204,752,438 348,206
 

  slavae ( Практикант )
10 апр 2020 08:12:16

Статистика в Харькове

новая дискуссия Дискуссия  503

Отсюда
Знакомые знакомых (Тётя Аня Соседке Сказала) сообщают.

Ребёнок заболел двусторонним воспалением лёгких. Родители поинтересовались у врачей, не нужно ли сделать понятно какой тест. Врачи сообщили, что кому попало тесты бесплатно не делают — только умирающим.

Но можно сделать за 4 000 грывэн (около 150 долларов).

Учитывая то, что в Харьковской области от известного триппера официально никто не умер, соответствующая карта, таким образом, показывает, у скольких больных нашлось 4+ тыс. грывэн за тест (у пятерых) — и более ничего.

А, например, в Николаевской области то ли нет дураков, то ли нет состоятельных ребят с 4+ тыс. грывэн на кармане.

Кстати. Глубоко интересующиеся вопросом могут без особого труда выяснить, сколько тестов купил благодетель Ярославский, почём, и, соответственно, на сколько пр0центов он нынче рассчитывает.

И да, маски действительно выдают в школах бесплатно. По две на нос. Должно помочь.
  • +1.79 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (25)
 
 
  Nobody ( Практикант )
10 апр 2020 10:25:54

Как бэ там не иронизировать, хохлам достанется по самые гланды. 
Проблема пенсионеров порешается решительно.
Просто как следствие тотальной деградации.
Хочется позлорадствовать, но чета не выходит.
Наверное я не хохол.
  • +1.41 / 17
  • АУ
 
 
  slavae ( Практикант )
10 апр 2020 10:29:57

А об этом никто не узнает, и всё будет чики-пики. Население по косвенным признакам сократилось вдвое с советских времён, а всем похрен.
  • +0.73 / 16
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 апр 2020 10:34:53

И самим им тоже похрен. И кстати появился ответ на вопрос интеграторов:" куда поедет пенсионер!? И как?" Уехав они были бы живы.
  • +0.81 / 10
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 апр 2020 12:42:24

Дело даже не в том что похрен, а  в том что на перепись денег нет, потому как всё разворовали
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  рюрикович ( Практикант )
10 апр 2020 13:14:42
Мирослава, 25 лет. Убита вчера украинскими карателями бомбой с беспилотника. Горловка.

Беспилотник оснащен камерой, так что палач-бандеровец отлично видел девушку, на которую наводил БПЛА.
  • +2.16 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
  Comandante ( Специалист )
10 апр 2020 13:23:59

После гибели девушки в Горловке митрополит обратился к Зеленскому



Митрополит Горловский и Славянский обратился к Зеленскому. Скриншот: YouTube/ Горловская епархия УПЦ

После того как 9 апреля в Горловке на временно неподконтрольной территории Донецкой области под обстрелом погибла 26-летняя девушка, митрополит Горловский и Славянский Митрофан записал видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому с призывом расследовать происшествие. 

Митрополит Митрофан заявил, что, миной с беспилотного летательного аппарата была убита 26-летняя девушка Мирослава и тяжело ранен 59-летний Михаил, оба они являются близкими родственниками сотрудников Горловского епархиального управления. Он обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Митрофан заявил, что вела обстрел украинская сторона и заявил, что Зеленский должен разобраться, кто именно виноват в смерти Мирославы.

"Первый вопрос, на который я хотел бы получить ответ: что общего у обстрелов минами с беспилотников домов мирных граждан с обороной территориальной целостности Украины? Иначе, чем уголовным преступлением, такие действия назвать нельзя. У таких вещей обязательно есть фамилия, имя и отчество того, кто это сделал, потому что известны время и место, где было совершено преступление. У Вас как у верховного главнокомандующего есть власть и возможность задать вопрос тем, кто находился в это время на этом месте, по чьему приказу и кем была осуществлена данная акция.

Люди в Горловке шестой год живут в этом ужасе. Еженощные обстрелы, которые на короткое время прекращаются, а потом возобновляются снова, уже стали привычным фоном жизни. Но каждый раз, когда происходят такие убийства, снова и снова встаёт вопрос: доколе это будет продолжаться? Людей, которые здесь живут, Вы называете гражданами Украины. Можно ли вот так безнаказанно, без суда и следствия, просто как в компьютерной игре взять и совершить такое злодеяние?" - заявил митрополит. 

По его словам, ему хотелось бы лично от Зеленского услышать оценку происходящего, а также слова соболезнования родственникам погибших. 

"Так как обстрелы не прекращаются, хотелось бы услышать ответ и на другой вопрос: когда это всё закончится? Какая необходимость в этих обстрелах и в продолжении боевых действий? Ведь с каждой такой смертью и с каждым таким событием возрастает вероятность, что разговоры о мире останутся только разговорами, и он так никогда и не наступит. Кто возьмёт на себя ответственность за то, чтобы прекратили стрелять и таких чудовищных событий больше не происходило?" - сказал Митрофан.

Также он хотел бы узнать, будет ли создана следственная группа, назначено расследование происшествия. 

"... Я хотел бы обратиться и непосредственно к министру обороны и командующему вооружёнными силами Украины здесь, на Донбассе, чтобы они тоже дали ответы на эти вопросы. Также я обращаюсь к международным организациям, чтобы они обратили внимание, что на фоне борьбы за жизни людей во время пандемии коронавирусной инфекции продолжают совершаться убийства, которые могут остаться незамеченными и безнаказанными. Цель моего обращения — чтобы этого не произошло", - подытожил митрополит Митрофан.

ЗЫ. Глас вопиющего в пустыне. Нельзя взывать к совести тех, у кого ее нет и никогда не было.

Подмигивающий
  • +2.77 / 53
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 апр 2020 15:04:19

ну это как обратилось бы перепуганное население к маньяку.. мол , когда же ты перестанешь убивать? ..и ни одного вопроса к правоохранительным органам , когда же вы его поймайте или уничтожите..
к маньякам обратился , но ни одного вопроса к властям и к в\с Донбасса , что предпринимается  с их стороны . дабы обстрелы , разрушения и гибель людей прекратились

 хитропопый  поп какой то...
  • +1.29 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Юзеф ( Слушатель )
10 апр 2020 23:25:42

А что делать. К "правоохранительным органам", которым в этих услових на фоне зверств маньяков из государства "украина", могла быть только Россия, обращались. Еще в 2014-15 годах. Но как-то со временем перестали обращаться, т.к. убедились, что им тоже наплевать на действия маньяка. У России свои проблемы, свой холодильник ближе к телу. Поэтому осталось только общаться с маньяками.
  • -0.46 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Гэндзи ( Слушатель )
12 апр 2020 07:41:08

А почему вы не обращаетесь к Вилкулу? Вы же за него голосовали, несмотря на то, что ВПР России чётко показывало, кого оно рекомендует.
  • +0.25 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  exarh ( Слушатель )
11 апр 2020 00:16:00

И будет так продолжаться, пока кое-кто у нас не зашевелится. Вариантов море. Можно присвоить девушке гражданство РФ постфактум и заявить что убили преступным обстрелом Россиянку. Потребовать выдать командира артподразделения в трехдневный срок, в противном случае запретить въезд всем служившим в ВСУ начиная с 2014-го года, как возможным военным преступникам. Тем более нам такие нелояльные заробитчане вообще не нужны. Сейчас окно вообще открыто, можно делать все что хочешь, цывылизованный мир даже не заметит.
  • +1.00 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  с Дона до Хопра ( Слушатель )
11 апр 2020 08:02:20

Вот уж нет!!!
А как ВЫ предлагаете этих зверей ловить ? это первое.
А второе - СШХ (северный широтный ход) должны принять участие в  строительстве по Якутии и Чукотке в качестве спецстроителей .
Кстати ,кандидаты должны получать СМС или в другом виде сообщение о том что они включены в списки кандидатов.
Неважно какой пост или должность он имеет. Включая Турчинова,Порошенко.
 
  • +0.11 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
12 апр 2020 00:17:10

При строительстве СШХ каратели должны участвовать только в качестве шпал. Вечная мерзлота позволяет.
  • +1.09 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 апр 2020 15:28:44

11.04.20
В Горловке сообщили о новой атаке жилых районов с беспилотника

Украинские военные применили ударный беспилотник на севере Горловки, сбросив боеприпас на крышу жилого дома. Об этом сегодня сообщил глава администрации города Иван Приходько.

«ВСУ из беспилотника сбросили боеприпас на крышу жилого дома в поселке Доломитное по улице Железнодорожная, 57», — отметил Приходько.

По его словам, обошлось без пострадавших. Дом сгорел.

На место происшествия выехала оперативная группа представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня для уточнений последствий обстрела.
  • +1.83 / 30
  • АУ
 
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
10 апр 2020 13:24:27

Дело даже не в том, что похрен, не в том, что денег нет, а в том, что реальные цифры порушат в хлам некоторые мифы великой постсоветской шумерской державы.
Кроме того, приведут к оценке обоснованности основных расходов бюджета. А там правильные люди, схемы, заносы, распилы...Веселый 
  • +0.39 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
10 апр 2020 17:20:15

)) Так даже если найдут, всё равно получится профанация, переписчики перепишут откуда-нибудь данные, чтоб не перетруждаться, и гуляй вася. Им надо немцев звать )
  • +0.19 / 2
  • АУ
 
 
  Барристер ( Практикант )
10 апр 2020 11:37:40

В ЛДНР карантин как в РФ. А укре поможем, насильно нет, а когда попросят то обязательно. Думаю что уже нефрмальные контакты по линии здравоохранения идут давно.
  • +0.19 / 8
  • АУ
 
  JanJan ( Слушатель )
10 апр 2020 11:11:00



ЦитатаЦитата: Nobody от 10.04.2020 11:25:54

Как бэ там не иронизировать, хохлам достанется по самые гланды.



Минздрав: Украина может обойти пик заражения коронавирусомКрутой

 

 
300 случаев коронавируса за сутки , 862 сообщение о подозрении на COVID-19.
 тут

В Киево-Печерской лавре сразу 26 монахов и послушников заразились Шокированный 
  • +1.19 / 21
  • АУ
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
10 апр 2020 11:53:32

Умный в гору не пойдёт, умный вирус обойдёт.

Как его можно обойти при мировой пандемии. Мне только один способ кажется реальным, это совсем просто, проще некуда. 
Не делать тестов, и не будет заболеваний короновирусом.Подмигивающий
  • +2.46 / 45
  • АУ
 
 
 
  JanJan ( Слушатель )
10 апр 2020 12:11:07

  
Хорошо хоть не сказал "Мы пик перепрыгнем... Кто не прыгнет тот москаль."Сумашедший
  • +1.60 / 29
  • АУ
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
10 апр 2020 12:19:31

Медиабалаган ))
Власти несут ахинею, все делают вид что поняли и делают как всегда.
Государство в телеке ))

ЦитатаКак его можно обойти при мировой пандемии. Мне только один способ кажется реальным, это совсем просто, проще некуда. 
Не делать тестов, и не будет заболеваний короновирусом.Подмигивающий


КНДР жеж. Попробуй опровергни ))
  • +0.48 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
10 апр 2020 14:13:11
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
16 май 2022 04:24:46
Отредактировано: Andrew Carlssin - 16 май 2022 04:24:46

  • +0.43
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
10 апр 2020 16:10:57

Но пик-то был. А иначе бы количество заболевших продолжало увеличиваться.Улыбающийся
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
10 апр 2020 16:07:34

Пика заболевания может не быть только в одном случае - если количество заболевших будет постоянно увеличиваться. До бесконечности...
  • +0.34 / 5
  • АУ
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
10 апр 2020 20:25:03

Нууу.. это идеальный вариант.... Однако, мне кажется, не смотря на все проблемы Руины, хохлы всё же догадались уйти в жёсткий карантин и изоляцию. Как это происходит фактически, уже другой вопрос. Но ума хватило понять, что ресурсов для борьбы с COVID-19 нет, а значит самый лучший вариант спасения нихера не делать, а обеспечить изоляцию населения. Им, конечно, противно, что это возврат к наработкам из прошлого, но что поделаешь, когда жизнь на кону
  • +0.44 / 2
  • АУ
 
  kerosene ( Слушатель )
10 апр 2020 19:11:41

Про николаевскую область и Николаев сегодня новость у хихлов была. Будут всех перетестировать по новой из-за неправильного проведения тестов.
  • +0.63 / 8
  • АУ