Чердачок Выбора, Перспектив и других веток политраздела.
208,479 2,543
 

  kotnsk ( Слушатель )
19 апр 2020 10:37:40

Вспоминая прогнозы.....

новая дискуссия Дискуссия  385

 kotnsk от 08.04.2020 
ЦитатаПо сути и по датам Скворцова сказала, что мы выдем к 20 апрелю примерно на 40000. После чего в процессе "продержания на плато" и похода в "обратную сторону" получим примерно 100000. Вопрос нахера тогда нам нужен карантин, который, если он введен вовремя (никто же в этом не сомневаться, надеюсь?) предполагает "выход на плато" практически в течении недели, то есть уже должон.


 NavyGator от 8.04.2020
ЦитатаЕсли мы возьмём данные за вчера и экстраполируем даже тяжёлый ломбардийско-уханьский вариант развития ситуации, то он будет выглядеть так.....Полное окончание вспышки - в конце мая и всего около 40 тысяч случаев на всю Россию.

Полагаю всю таблицу рисовать смысла нет. На сегодня должно быть

19.04.20
22384
1632


Что из этого следует 
1. "Скворцовы" знают все лучше нашего. Это объективно. Если 8 ого апреля числа Скворцова  сказала "будем расти", значит с учетом ее вынужденного политеса,  следует понимать ее буквально то есть  расти будем по максимому сообразно математике, вне зависимости от того кто там что сказал или решил. Результат мы видим все сообразно формулам.
2. НЯП через неделю числа так 15ого апреля Скворцова\Голикова\Путин  опять сказали мы растем и расти будем. Значит   опять засекаем две недели прибавляем по 10-15 % в день и выходим на плато. То есть  имеем к 1 мая 120000+ и плато.  Пока так.
3. Если снова скажут растем,   плато отменяется засекаем еще 2 недели. 
4. График  прогноза роста в соответствии  сказанному  должен быть один, и именно по этому графику сравнивая с реалиями  следует трактовать что происходит ...вот тут шашлычки вылезли а вот здесь  очереди в метро должны были сработать, но не сработало.... Это еще и к тому, что каждый день  рисуя  новый график прогноза и подстраивая его  по происходящее мы занимаемся херней, прошу простить мой французский.
5. (философски) Где правда. Правды нет, в прогнозах каждый преследует как правило свои интересы. Ну и гос. пропаганду (в разумных пределах есснно) никто еще отменял. ИМХО самая объективная  информация  сейчас от мелких местечковых не раскрученных СМИ и далеких от зомбоящика ученых и врачей. С точки зрения данного форума это персоналии с большим количеством сообщений,
 но нулевым рейтингом, ну или   посты с  оцененные  максимальным количеством человек, но в нуль  в итоге.  

Думаю на неделю перемещусь в читатели  мой прогноз выше....

ап....ЗЫ Общался со знакомыми  московскими врачами, никакой российской низкой летальности и особого пути  конечно не проглядывается все как у всех, к сожалению, нахера нужно все это распиаривать и разонанировать я не знаю, наверное ДБ. Падать потом будет вдвойне больнее, причем регионы еще не подтянулись, а там с медициной  все много хуже...
Отредактировано: kotnsk - 19 апр 2020 10:39:25
  • -0.03 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Андрей Ка ( Слушатель )
19 апр 2020 10:43:20

ну типа фонтанки   ,екатовской помойки и прочего ,почему вы левые .,коммунизды  подъедаетесь на либерастических помойках?вот вы тут что пропагандируете?власть обманывает? примеры можно привести? или пиз..ол?пруфы Билли? пруфы?низкопробные и  отвратительные набросы у вас ,небось это вы  больницы минируете?или вы просто моральный урод которому чем хуже -тем лучше?
  • +0.08 / 8
  • АУ
 
  Салон62 ( Слушатель )
19 апр 2020 11:02:50

Факты против Вас и Ваших источников, в России 0,84% умерших от числа выявленных заражённых, сравните с европейскими странами. Про США - вообще молчу, вон - Трамп чуть ли не в падучей бился...
  • +0.05 / 5
  • АУ
 
 
  MaD_CaT ( Слушатель )
19 апр 2020 11:25:03

Справедливости ради, мы в начальной стадии вспышки, они уже за середину перевалили, мне кажется у нас ближе всего к Германии сценарий пока идёт. 
Есть такая поговорка цыплят по осени считают. 
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  Андрей Ка ( Слушатель )
19 апр 2020 11:25:58

наверное к середине походим точнее,согласен -самое серьезное впереди.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Peter_DB ( Слушатель )
19 апр 2020 11:30:01

Мы хорошо прошли первую треть "графика" и очень плохо идем во второй трети. До последней трети еще далеко, к сожалению. 
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  Нуриэль Рубини ( Слушатель )
19 апр 2020 11:07:41

Шокированный
А эти знакомые врачи не сказали куда трупы девают?
  • +0.17 / 10
  • АУ
 
 
  Андрей Ка ( Слушатель )
19 апр 2020 11:12:22

вот типа человек из Кольцово вот так и имеет кучу знакомых врачей из Москвы ,а я вот общался со знакомыми врачами они говорят другое  ,да не приятная вещь .да некоторые умирают но не чума 20 го века отнюдь.
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
  kotnsk ( Слушатель )
19 апр 2020 11:21:06

Прежде чем визжать вы прочтите про что пост. Про то что текущие прогнозы через чур (скажем так толерантно) оптимистичны и причины этого не совсем понятны.. Две недели назад точно так же все  визжали что у нас плато, что блин у нас все под контролем.... И что где все эти люди. Хотите я ваш пост также сохраню а 1 мая посмотрим. Полагаю летальность к тому времени выйдет на немецкий уровень, если пойдут вспышки по регионам будет хуже...
ЗЫ извините за грубость но по другому не скажешь....
  • -0.06 / 6
  • АУ
 
 
 
  Андрей Ка ( Слушатель )
19 апр 2020 11:23:33

Пруфы Билли пруфы .Никто не визжал .Что вы постоянно врете?То  то президент на самоизоляцию до 30 го  увеличил ..
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Peter_DB ( Слушатель )
19 апр 2020 11:25:01

Если летальность выйдет на немецкий уровень, это будет полная победа российского здравоохранения. 
  • +0.03 / 1
  • АУ