Украина и украинско-российские отношения
204,778,977 348,223
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
20 апр 2020 17:37:14

По поводу точки зрения камрада expiriencer

новая дискуссия Дискуссия  880

Уважаемые, а чего мы, собственно, на человека взъелись?
Он высказывает свою точку зрения - прошу заметить, не оскорбляя ни ветку в целом, ни кого-либо лично - на то, что происходит на временно оккупированных Украиной частях ЛДНР. И на то, как обитатели ветки УРО относятся к тем, кто проживает на нонешней Украине...
Нравится нам его точка зрения или нет - это уже второй вопрос, но, опять же таки, он РЕАЛЬНО там живет и РЕАЛЬНО пишет то, что он видит (не стреляйте в народного поэта акына, он чего видит - того и поет).
Поэтому надо признавать его право на его точку зрения, а если уж и оппонировать - то без личностных оскорблений (в конце концов, не скатывайтесь на уровня ЦЕНЗОР.НЕТ и других свидомых форумов).
А теперь, камрад expiriencer позвольте по пунктам ( вчера писал, но дивайс чё-то глюканул, и все возмущение съело)
1. Вы пишите, что принадлежите к тем украинцам, которые государственный переворот 2014 года называют "государственным переворотом" и никогда не поддерживали скакавших на майдауне. 
Что сказать... Конечно, в переломные времена не бежать стучать на соседа в гестапо СБУ - это, тоже своего рода ПОЗИЦИЯ. Только - если вы действительно хотите "нормального развития своей страны Украины" - а хватит ли такой Вашей позиции для исполнения вашего желания? Ответьте себе на этот вопрос? Вы ведь наверняка голосовали за Зеленского? Ну шоб, лучше в стране стало? И как результат, довольны? Так попытайтесь ответить себе на вопрос - почему же у вас последние 28 лет что ни премьер-министр/президент, то последующий всегда уёбищнее (по многим параметрам), чем предыдущий?
2. Вы знаете кто виноват "в этой буче на Донбассе"?  Так расскажите нам! Тому же Егорию, тем, кто воевал за республики и живет в республиках. расскажите, Несмеяне, Антиматрице,quattro. Шуше и тысячам, сотням тысяч других...
3. Вы говорите о нескольких "бывших ополченцах", которые живут в Северодонецке и проклинают себя, что влезли в "эту бучу". Да, у вас - надеюсь пока - живется сытнее чем в республиках. И не стреляют по вам, опять же, не бомбят с квадриков жилые кварталы Северодонецка как делают  ваши грёбанные захысныкы в Горловке
Ничего удивительного в этом нет. еще во времена Моисея большинство предпочитало "чечевичную похлебку первородству"
Пы.Сы. Продолжу позже, бабушка отправляет гулять с внуком
Отредактировано: Старый кэп I - 21 апр 2020 08:54:05
  • +5.08 / 99
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
20 апр 2020 17:47:10

Нормально, начали с призыва не взъедаться, а потом написали ему в принципе то же самое, что и все остальныеУлыбающийся
  • +0.49 / 18
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
20 апр 2020 19:56:18

Вы абсолютно не правы, я человека ни разу не оскорбил
Да, я вижу происходящее на бУ с другой точки зрения, о чем я и написал
  • +1.32 / 18
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
20 апр 2020 20:19:30

Так и я ему писал без оскорблений. Не видел, кто там его оскорблял, читал пару ответов людей из ЛДНР вроде на эмоциях, но и то вроде без оскорблений. Могу ошибаться, конечно.
  • +0.22 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
20 апр 2020 20:34:16
Сообщение удалено
Rom4eg
21 апр 2020 06:40:01
Отредактировано: Rom4eg - 21 апр 2020 06:40:01

  • +1.12