Были или нет американцы на Луне?
12,786,974 106,372
 

  SEVER NN ( Слушатель )
14 сен 2009 08:58:03

Тред №146103

новая дискуссия Дискуссия  123

***


Дело о Сервейре-3 и Аполоне12...


Странности преследуют связку Аполон-12 и Сервейр-3, возле которого он прилунился,
так вот снимков и сайта на котором были бы опубликованы фото Сервейра-3 мною не обнаружено,
кроме этого мозаичного панно, которое предоставлено выше,
но как мне удалось выяснить, некоторое количество фото было опубликовано, не сразу...
а спустя многие годы...почему это так ?
и это однако странно...учитывая что, как-раз то именно и Аполон-12 садился возле него...

почему американцам надо было прилуниться именно возле Сервейра-3...
в те времена, дай-бы Бог сесть и молить Бога...о том что хотя бы посадка завершилась удачно,
в любом месте, да хоть где...но удачно...а они сели Сервейру чуть-ли не на голову...

по словам очевидцев того времени, американцы крайне ревниво относились к тому,
что Советские апараты, успешно садились и передавали изображение лунной поверхности на Землю...
так вот...американцы прекрасно понимая, что они не смогут в заявленные сроки высадить человека на луну,
...не забывали и про апараты подобные Советским...и не просто забывали,
им надо было необходимо, что-бы эти апараты (Сервейр) садились успешно,
иначе было бы трудно потом обьяснить человечеству, что человек высадился на луну, ...но вот...
...но вот, а какой-то вшивый апарат типа Сервейра...не смог...
американцам очень важно было, что апараты Сервейр...именно садились и очень успешно...
...так вот есть подозрения, что американцы схалтурили именно на Сервейре-3...и основания этому есть...
иначе трудно обьяснить, почему американцы...дабы отвести подозрения ещё попутно от этого Сервера-3...
...высадились...как они заявляют...именно возле него...и фотографировались возле него...
нюансов возникает много, при разборе этого дела...
...но мне становится практически ясно, что они фальшивили не только с Аполонами...
но и со своими Сервейрами...

***
Отредактировано: SEVER NN - 14 сен 2009 09:02:07
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Тапок ( Слушатель )
14 сен 2009 09:17:43

А может быть и не только с луной вообще? Я тут под это дело темку создал.
http://glav.su/forum…788.0.html
Кроме аполлонов, все остальное, лучше обсудить там наверное будет.
  • +0.00 / 0
  • АУ