Были или нет американцы на Луне?
13,181,664 109,387
 

  Патриот _e128c0 ( Слушатель )
14 сен 2009 19:27:38

Тред №146302

новая дискуссия Дискуссия  160

Да, что то одна вода в ступе. Пока непреложным можно считать один необъяснимый факт: отсутствие пыли на крупных камнях( при регулярных пылевых бурях с утреца) , Версия о том что камень свежий, вчера упал, не выдерживает критики, вокруг непотревоженный грунт с приличным слоем пыли. Е-Р персонально вас прошу подумать, вы стой стороны , выскажите правдоподобную версию, не замалчивайте.
Остальное, туфта. Я понимаю пиджака, глядя на местный неадекват(север задолбал), человек махнул бритвой Оккама и всем пока! Я тоже близок к этому. Но терплю пока, просто амерам не верю.
Хотя можа и меня защитники утыркают.
По сюрвееру, пару вопросов. Пацанам не интересно было сфотать место первого удара о Луну сюрвеера, нет такой фотки? Сколько он простоял до прилёта А-12, запылится успел бы?
Будем взаимовежливы!ОбеспокоенныйОбеспокоенныйОбеспокоенный
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ER*  ( Слушатель )
14 сен 2009 21:11:34


Это только местным экспертам-селенологам кажется, что камень должен быть засыпан пылью по самое нехочу.
Бури не только накрывают, но и сдувают.Улыбающийся Так что... Да и "бури" эти пока ещё факт не изученный...
Каменюка, конечно не вчера появился, но в геологическом смысле может и есть очень молодой....
Нужно знать в цифрах как часто возле камня будут падать метиориты способные поднять пыль как раз до макушки. Другого способа доставить туда пыль нет - нет атмосферы.  Без таких цифр делать выводы конечно можно, но чего они стоят? Это нужно вникнуть в проблему, книжки или ссылки по селенологии, микрометиоритам искать. Лично мне, отсутствие пыли удивительным не кажется, а если кого убедили местные экперты-селенологи типа Севера, мне как-то всё равно.Улыбающийся Аргументы основанные на вере, без цифр,  ссылок, построений и пр. - "детский" уровень, обсуждать скучно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Виталий_1cdd6c ( Слушатель )
14 сен 2009 21:36:57

Дежурный вы же сами нам вчера объясняли про свойства лунного грунта.



ЭТо какие же ураганы должны быть, чтобы по вашей теории сдувать прилипшую пыль с камней.Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ