Украина и украинско-российские отношения
205,566,164 348,587
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
30 апр 2020 09:27:41

Маразм крепчал

новая дискуссия Дискуссия  1.395

ЦитатаНа уроке истории Украины для пятого класса в рамках «Всеукраинской школы онлайн», созданной для дистанционного обучения школьников на карантине, учительница надела на голову кастрюлю, рассказывая детям про «евромайдан».
Урок вела учитель-методист Элла Сытник. Она рассказывала о некоторых этапах становления Украины после приобретения независимости; в частности, речь шла о «евромайдане», передает «Страна.ua».
Учитель продемонстрировала фотографии митингующих, которые надели на голову кастрюли, когда вышли на акции протеста. После Сытник и сама надела кастрюлю на голову.
Также учительница рассказала детям о «российской агрессии» и о том, что желание жителей Крыма воссоединиться с Россией якобы являлось «фейком».
«Начинается открытая агрессия российской державы против независимой Украины. Вооруженные силы, добровольцы, волонтеры стали необоримой стеной против агрессора. Война длится до сих пор. Но крепнут наши силы. Растет наша армия», – подытожила Сытник.

Интересно, а поскакать и покрышку поджечь ей слабо было???
Наглядность же пострадала...
Пы.Сы. Мирный, калина, другие жители оккупированной бандеровцами украины, которые считают себя "адекватными"
Подумайте, кем вырастут ваши внуки, которым с первых классов впаривают такую херню?
вы этого хотите??
  • +2.24 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Калина М ( Слушатель )
30 апр 2020 10:17:32

Нормальными вырастут мои внуки. Дочь с зятем живут в России. Это у меня, по объективным причинам, нет возможности отсюда свалить. Да, и идеологически, все таки, на Донбассе, пусть и украинском (тьфу), жить немного легче. А Ваш пост я озвучиваю всем, и не устаю повторять,начиная с 2014 года. Хотя, надо было и раньше, лет на двадцать.
  • +2.34 / 37
  • АУ
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
30 апр 2020 10:21:41

Нынче внуки, в нашем возрасте,  это все...  На днях заставлял внука лечь спать  где-то в 12 ночи... В ответ: "Деда, я к тебе отдыхать пришел на выходные, а ты меня спать гонишь..."Улыбающийся
  • +1.70 / 35
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
30 апр 2020 12:00:02

Спасибо за понимание, хозяюшка!
Хотя... для любой матери, бабушки на Донбассе воспитать из своего сына, дочери, внука или внучка НЕ БАНДЕРОВЦА / НЕ УКРАИНЦА - это гражданская позиция.
Если она это сможет - ей низкий поклон
  • +0.28 / 11
  • АУ
 
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
01 май 2020 06:10:57

Когда я сваливал у меня по приезду вРоссию было денег на пачку сигарет и бутылку водочки. А оставил там наследство из дома двухэтажного с гаражиком и содержимым в горажике, квартирку 4 компактную( комнаты мелкие) , дачку около прудика и еще много чего....... Повтояю еще раз ..... я ехал домой с дуркистана. Там люди сошли с ума. Даже мои родители.    Мне нужно было продолжат свой род, свое племя... и я выбрал " старый-новый"   дом сознательно и без поворотно. У меня превосходные дети , которые закончили, другие заканчивают, некоторые собираются поступать в институт, другие грызут гранит учебы.
Если кто то против ? Пишите . Я не против . Р.S.   я ничего не взял с наследства... кроме совета Бабушки..
  • +0.00 / 0
  • АУ