Украина и украинско-российские отношения
206,535,610 349,035
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
21 май 2020 10:33:13

Чистильщик.

новая дискуссия Новость  585

Ульяна Супрун для меня лично является "лицом" смерти, медицинской реформы и падемии. Поэтому с удовольствием представляю телеграм-канал, который выворачивает наизнанку владелицу американского паспорта.

Здравствуйте. Я - действующий офицер правоохранительных органов. Мне надоело видеть несправедливость и беззаконие. Я не могу молча смотреть, как каста неприкасаемых безнаказанно грабит и разрушает нашу страну. Как государство продолжает быть банкоматом, а правоохранители - статистами, которым запрещают работать. Я не для этого шел служить и давал клятву! Именно поэтому мы с коллегами решили говорить правду о том, что на самом деле происходит в высших эшелонах власти. Мы осознаем, что рискуем работой, свободой и, возможно, жизнями. Но мы не будем молчать! И не уйдем, пока у нас есть доступ к информации. Так что готовьтесь, твари!

Призываю всех правоохранителей, которым дорога честь мундира, а также всех неравнодушных - слать информацию на e-mail ниже. Публиковаться будет только достоверная информация, проверенная нами.


P. S. Отправляйте ссылку на этот канал вашим родным, знакомым и коллегам. Страна должна знать правду!
898viewsedited  21:49

May 1



Чистильщик.
Как я обещал - я начинаю публиковать правду о подонках, которые безнаказанно уничтожают нашу страну. Один из таких материалов вы найдёте ниже.

Правоохранительные органы долгое время фиксировали незаконную деятельность и. о. министра здравоохранения Ульяны Супрун.

Коррупция, подделка документов на лекарства, закупка «левых» препаратов, которые угрожают здоровью тысяч украинцев.

В другой стране ей давно дали бы пожизненное или же отправили на виселицу.

Но в нашей - правоохранителям звонят из посольства и говорят: «стоп». В результате они вынуждены бессильно смотреть, как безжалостная старуха с иностранным паспортом убивает нашу медицину и наших людей.

До каких пор мы будем терпеть неприкасаемых под «крышей» иностранных дипломатических миссий, которые творят беззаконие и произвол на нашей земле?!

Прошу максимальный репост и напоминаю, что вы можете присылать материалы на почту chystilshik@protonmail.com. Публиковаться будут только достоверные данные после предварительной проверки.

Всем хорошего чтива!

Супрун разворовала сотни миллионов гривен – документы

Сразу оговорюсь: я не собираюсь бросаться голословными обвинениями и популистскими лозунгами – я не политик, мне это неинтересно. Все написанное ниже имеет четкое документальное обоснование. А именно – конкретные уголовные производства по конкретным эпизодам, которые расследуются ГБР.
 
Первое из них – № 12016100060005589 с правовой квалификацией, предусмотренной ч. 5 ст. 191, ч. 2 ст. 364, ч. 2 ст. 321-2 УК Украины. Касается оно совершения уголовных преступлений должностными лицами Минздрава во время проведения закупок лекарственных средств с помощью международных специализированных организаций в период 2015-2017 гг.
 
Следствием было установлено, что У. Супрун в 2017 году вопреки требованиям Постановления Кабмина № 376 от 26 мая 2005 и выводам Государственного экспертного центра Минздрава (всего 3) об аутентичности регистрационных материалов на лекарственное средство, которые подаются на государственную регистрацию с целью их закупки специализированной организацией, осуществлена государственная регистрация лекарственных средств для лечения больных ВИЧ/СПИД, а именно:
- «Абакавир»;
- «Лопинавир и Ритонавир»;
- «Ламивудин/Зидовудин».
 
В действиях У. Супрун следствие усматривает признаки преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321-2 УК Украины (нарушение установленного порядка государственной регистрации лекарственных средств). За что предусматривается наказание в виде лишения свободы от пяти до восьми лет.
 
Отдельно отмечу, что все указанные лекарственные средства – производства индийского фармацевтического завода «Гетеро Лабз Лимитед». Так что помимо нарушения порядка регистрации я бы советовал коллегам обратить внимание на признаки картельного сговора и вероятную коррупционную составляющую этого дела.
 
Второе уголовное производство № 62019100000000710 от 13.06.2019 по ч. 2 ст. 364 УК Украины – относительно нарушения законодательства руководством Минздрава в течение 2015-2019 гг. при подготовке заявок на приобретение лекарственных средств и документации по их принятию.
 
В ходе расследования был выявлен ряд правонарушений со стороны высшего руководства Минздрава при проведении закупок лекарственных средств и медицинских изделий, повлекших нанесение материального ущерба Госбюджету на сумму около 300 млн грн.
 
В частности, речь о махинациях с заявками от региональных медучреждений, не обеспечение закупок лекарств, обязательных к приобретению, поставка в больницы медикаментов с ограниченным сроком годности и т. д.
 
Как видите, речь не идет об ошибках или о халатности. В обоих делах имеются четкие признаки умышленных действий ради собственного обогащения. Действий, санкционированных непосредственно Ульяной Супрун. Выводы каждый может сделать самостоятельно. Я же лишь публикую факты – и требую справедливости.

Канал основан сотрудниками правоохранительных органов.

Адрес для обратной связи: chystilshik@protonmail.com
  • +0.83 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!