Украина и украинско-российские отношения
204,760,956 348,217
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
22 май 2020 14:26:38

Чистильщик

новая дискуссия Новость  603

Продолжаю рассказывать вам о животных в человеческом обличии.

Внимательно слежу за другими ТГ-каналами, включая “Джокера”. 
13 мая канале «Джокер» были опубликованы интересные материалы. О том, как фигурант множества уголовных дел Денис Комарницкий (“смотрящий» за Киевом от ОП) вместе с новоназначенным председателем государственной аудиторской службы Украины Геннадием Плисом (который по долгу службы должен ловить за руку таких, как Комарницкий) вместе катались по городу. Но речь сейчас не о Плисе и даже не о Комарницком (о котором я опубликую много интересного, но немного позже).    

“Джокер” сработал довольно профессионально, когда зафиксировал, как в 16:22 в районе Золотых Ворот Комарницкий и Плис вместе пересели в автомобиль БМВ X5 чёрного цвета КА 6981II и на нем въехали во внутренний двор СБУ на улице Владимирская. 

А сейчас - самое интересное. Так как у меня есть доступ к закрытой информации, мне удалось выяснить, что номерной знак КА 6981II не прикреплен к черному БМВ X5. На самом деле это - спецномер, и прикреплен он к первому заместителю главы СБУ Баранецкому Руслану Фёдоровичу.

Таким образом, первый замглавы СБУ организовал целую спецоперацию, чтобы тайно ввезти на территорию Службы двух животных, с которыми нормальный офицер даже нужду справлять рядом не должен, если они не лежат мордой в пол в наручниках.
Держитесь, твари! Продолжение следует!
  • +0.84 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!