Украина и украинско-российские отношения
204,751,187 348,204
 

  DeC ( Профессионал )
23 май 2020 18:53:21

найден мертвым

новая дискуссия Дискуссия  240

Депутат Рады от группы «Доверие» Валерий Давиденко найден мертвым с огнестрельным ранением в собственном офисе – украинские СМИ

Непонимающий
  • +1.39 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Comandante ( Специалист )
23 май 2020 19:17:49

Тело убитого нардепа Давиденко нашли в офисе партии Порошенко

Тело убитого депутата Рады Валерия Давиденко было обнаружено в офисе партии "Европейская Солидарность". Об этом в субботу, 23 мая, информируют источники "Страны".
"3 мая в 18.30 в Шевченковском районе столицы в помещении офиса политической партии "Европейская Солидарность" найден мертвым с огнестрельным ранением головы нардеп Валерий Давиденко. На месте обнаружен пистолет", - сообщил источник "Страны". По этому же адресу находится и приемная Давиденко.
Валерий Николаевич Давиденко родился 16 марта 1973 года. В парламент был избран по 208 округу в Черниговской области, был самовыдвиженцем. Беспартийный. Является членом группы "Довіра".
Напомним, что первым о смерти депутата сообщил нардеп от "Оппозиционной платформы - За Жизнь" Илья Кива.
Также стало известно, что мертвым Давиденко обнаружила уборщица, а около его трупа был найден пистолет.

Подмигивающий

ЗЫ. Уже начали путаться в показаниях (или запутывать следствие):


Тело мертвого нардепа Валерия Давиденко было найдено с туалете его собственного офиса.
Об этом в субботу, 23 мая, сообщил замглавы министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.
"Сегодня в Киеве, в собственном офисе, в туалете, был найдено тело народного депутата Валерия Давыденко с смертельным огнестрельным ранением головы. На месте работает следственно-оперативная группа полиции", - написал чиновник.
По его словам, на данный момент правоохранители проводят комплекс следственных и оперативных мероприятий с целью выяснить обстоятельства гибели нардепа Рады от Черниговской области.
"В том числе снимаются записи с многочисленных камер наблюдения в большом количестве расположенных поблизости с местом проишествия. Полицией и прокуратурой будут проверяться все возможные версии произошедшей трагедии", - резюмировал Геращенко.

Напомним, что по данным источников "Страны", тело убитого депутата Рады Валерия Давиденко было обнаружено в офисе партии "Европейская Солидарность".

Ранее мы писали, что мертвым Давиденко обнаружила уборщица, а около его трупа был найден пистолет.

ЗЫ.ЗЫ. Скоро должен появиться агент Путина. А может сам Путин. Ну или в крайнем случае Шойгу. Хотя нет, у Шойгу день рождения. Ну в общем думать будут. Они, озорники, такие фантазеры гибридных войн - просто диву даешься. 

ПодмигивающийПодмигивающий
  • +1.00 / 10
  • АУ
 
 
  Gorod1604 ( Слушатель )
23 май 2020 19:19:35

Сейчас украинские, прости Господи, «СМИ» наперегонки побегут рассказывать, как приказ отдавал лично Путин, а выполняли агенты ГРУ ГШ МО МВД РФ. Бъющийся об стену
  • +0.64 / 8
  • АУ
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
23 май 2020 20:28:57

Ну дык... в сортире же замочилиНезнающий
  • +0.51 / 8
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
23 май 2020 19:59:16

Владимир Корнилов написал:
Помните, когда мужик под Житомиром расстрелял «мирных рыбаков», вооруженных автоматами, я предположил, что сейчас последует череда убийств «за землю». Так вот расстрелянный сегодня в центре Киева нардеп занимался агробизнесом, зерном, земельными вопросами. Готовятся к продаже земли. Крови прольётся ещё немало
  • +2.67 / 47
  • АУ
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
23 май 2020 20:01:13

Если два выстрела и оба смертельные - то это точно самоубийство по-украински
  • +0.93 / 15
  • АУ