Украина и украинско-российские отношения
204,764,713 348,217
 

  Maxlock ( Практикант )
23 май 2020 23:21:19

Повальная хамская горячка укров

новая дискуссия Дискуссия  468

Давно уже не заходил сюда - как-то тема украины немного остыла, но мои прежние киевские коллеги не дают о себе забыть -з стоило мне написать в ФБ пару замечаний о Северном Потоке, да о нашей многонациональной Родине - укровский консервы немедленно вспухли ядом замечаний, причём, в классическом духе формулы про бузину и дядьку. Я пишу про недопустимость размещения фоток гитлеровской клики - мне пишут про "охоту снайперов ФСБ на Донбассе" - прислали некое видео с похождениями военных с хорошей стрелковкой где-то в окопах. Я пишу про распространение фейков - мне отвечают про то, что "Красная Армия должна посыпать голову пеплом за неудачное танковое сражение Киевского военного округа при Бродах", где РККА потеряла 2500 танков. И каждый раз - хамство, запрет посещать Украину (будто меня нет важнее цели я туда рвусь). Однако, недавно я нашёл прекрасный видео-сюжет про "рулетку" Скайпа. где житель Питера пытается разговаривать с украми  и что их этого получается. В общем, штамп хамства и низкой морали на весь экран ! Стыдно за таких бывших братьев по СССР - как низко пали ! Видео: https://youtu.be/yc4atiwwF-s
Отредактировано: Maxlock - 23 май 2020 23:21:55
  • +0.84 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  gadyuka ( Практикант )
24 май 2020 07:07:07
Сообщение удалено
gadyuka
24 окт 2020 22:38:28
Отредактировано: gadyuka - 24 окт 2020 22:38:28

  • +0.19
 
  Udgin ( Слушатель )
24 май 2020 12:12:13

Вы ИМХО, с этим скайпом занимаете странную позицию. Смешно обвинять укров в хамстве на фоне нынешних у-р отношений, надеюсь, с нашей стороны хамство тоже присутствует в этих рулетках. С нашей стороны тоже должно быть и хамство и жесткое отстаивание нашей позици, а не интеллигентное блеянье. Суть чат-рулетки - пусть и получить порцию хамства, но донести до оппонента свою позицию. А помимо блеянья - другая беда наших игроков в народную дипломатию, это то, что с нашей стороны отсутствует пропагандистская подготовка  этих переговорщиков,"методичка", несколько стереотипных тезисов и несколько высмеивающих, ядовитых ответов на типичные выступления оппонентов. Со стороны У. массовая пропаганда подготовила массу таких добровольных активистов-пропагандистов со стереотипным набором их тезисов и безаппеляционной уверенности в своей правоте. А с нашей стороны такой контрпропаганды не выполнено, методичек нет, на дискуссии с той стороной выходят какие то благодушные самоучки - любители... В итоге дискуссии только служат для удовольствия той стороны.
Кстати добавлю - вот сейчас в укроэфирах поливают укрянского  псевдожурналиста Гордона за то, что он взял и выложил интервью с Гиркиным и Поклонской. И поливают под девизом - как он мог вывести в эфир террористов. А на самом деле поливают за то, что он дал возможность им высказать свою аргументированную ПОЗИЦИЮ, свою правду, свое видение, вместо неясного мутного пятна абстрактного террориста предложен враг, доказывающий свою правду, что он убежден в своей правоте, что он убежден, что это укросторона - виновна во всем. Высказанная позиция - это важно, даже если потом все перешло просто в хамство. 
  • +0.84 / 15
  • АУ
 
 
  завхоз ( Практикант )
24 май 2020 12:42:13

Неправда Ваша.
Просто Вы не видели когда в эту песочницу с хохлодитишками приходят серьёзные люди.
Не на долго ибо это песочница с оножедетьми.
Серьёзные синие от наколок уголовники  или ребята с Кавказа.
Затыкают с трёх фраз.
И всё.
Диалог закончен
Потому и остаются хомяки диванные которым интересно возиться со свинками в грязище.
  • -0.20 / 11
  • АУ
 
  Vladislav ( Практикант )
24 май 2020 12:29:13

Вы ищете в этой скайп-рулетке аргументированного спора в рамках классических правил проведения дискуссий?
Желаете участвовать в борьбе в грязи с бойцовыми свиньями и удивляетесь хамству, грязи и лживым, но отработанным до автоматизма шаблонам? 
Тогда этот вид спорта не для вас.
  • +0.62 / 14
  • АУ
 
 
  Maxlock ( Практикант )
24 май 2020 14:40:49

Здесь с нашей стороны виден прекрасный мастер риторики, который не опускается до базарного хулиганского уровня и в этом демонстрирует победу, вовлекая оппонента в игру по своим правилам. Это "риторические шахматы" и они мне по душе. 
А вот разговор с украми "сидельцев" или кавказских горячих парней - это другой вид спорта, это риторическое карате, о котором все психологи знают. Он меня слишком возбуждает и мне он, действительно, не по душе.
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
24 май 2020 16:07:57

Вы себя слышите? Какие риторические шахматы с базарнымхулиганомПозор
Прекрасные мастера риторики в принципе в такое общение не вступают.
Единственный эффективный риторический приём с "радиоточкой" - это обложить её матом и нах послать первее чем она тебя. Собственно,кто первый тот и выиграл.Незнающий
  • -0.04 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  Maxlock ( Практикант )
24 май 2020 16:51:14

Хм...Никогда не думал,  что чат-рулетку сделали специально для того, чтобы в ней соревновались в скорости отправления собеседника на...й ! Я-то, наивный юноша,  думал, она служит для того, чтобы общаться !
Равно, как балконы жилых домов предусмотрены вовсе не для того, чтобы с них мочиться на прохожих, а электрические лампочки в подъездах повесили не для для оперативного перемещения их в квартиры жильцов.
 Следуя вашей логике, мастер риторики, завидев в окошке компа дурака, должен немедленно переквалифицироваться в извозчика и покрыть собеседника трёхэтажным матом? 
Откуда такие правила ? Включившись в спор, русские должны оказаться ещё хуже и примитивнее тупого отребья ? Сыграть в онлайн игру "кто пустит ветры громче" или "кто даст струю выше" ? 
Такое ли высокое мастерство должен проявить гражданин России, чтобы доказать крутость своей страны ??
Не так нас учили и, надеюсь, мы не провалимся в такое днище, как эти незалежники-свидомиты !
  • +0.18 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  gadyuka ( Практикант )
24 май 2020 16:56:55
Сообщение удалено
gadyuka
24 окт 2020 22:38:17
Отредактировано: gadyuka - 24 окт 2020 22:38:17

  • +0.60
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
24 май 2020 17:01:01

Да в том-то и дело, что русские именно что не должны. Не должны включаться в спор с кастрюлеголовыми. О чём вообще можно с этим контингентом спорить?
  • +1.08 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
24 май 2020 17:21:39

ошибка тут на стадии включения,давно же сказано - не спорь с дураком,придется опуститься до его уровня,где он вас задавит опытом.
Но если уж сильно охота, то еще Блок писал:
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!
Иногда обернуться азиатской рожей -лучшее решениеПодмигивающий
  • +0.19 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
24 май 2020 17:25:24

Наивный. Да. Ваша эта "чат-рулетка" –  аналог негровского "рэп-баттла", не более. Какое там общение? Кому хочется общаться – не для публики это делают. А это такое маленькое блоггер-шоу для интернет-зависимых.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 май 2020 18:10:58

Вы всерьёз предлагаете с этими "голубями" играть в шахматы, хоть бы и по скайпу?
Быдло
  • +0.37 / 4
  • АУ
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
24 май 2020 17:49:56

Какой оппонент?
Урка идёт в свинарник за свининой.
Он ПРАВ и уверен в себе и хочет свежего мяса.
И хрюшки это понимают и в шоке.
А если неадекват решил с ними поиграть в их говнище и вывозился на радость хрюшкам.
Ну тоже не запрещено.
Но удивляет.
  • -0.21 / 6
  • АУ
 
  JanJan ( Слушатель )
24 май 2020 19:43:57

 
Не могу не поделиться)


  • +1.11 / 11
  • АУ