Украина и украинско-российские отношения
204,769,635 348,217
 

  streezh ( Слушатель )
25 май 2020 14:57:53

Кругом измена

новая дискуссия Дискуссия  52

Кругом изменники, предатели и подлецы, на купюре предатель Мазепа, парламент, президент при любом  удобном и неудобном случае истошно орёт "СГ!!!, славя этих предателей изменников и упырей.

А "вроде не бездельники и могли бы жить" (С)


ЦитатаСуд обязал прокуратуру открыть на представителей ОПЗЖ производство о госизмене
НОВОСТИ
1 минута назад
Светлана Комаренко
Печерский районный суд Киева обязал Офис генпрокурора открыть дело о возможной государственной измене со стороны представителей партии «ОПЗЖ». Об этом сообщила в Facebook нардеп от фракции «Голос» Соломия Бобровская.

Дело касается поездки нардепов 10 марта в Москву, где они встречались с президентом России Владимиром Путиным и депутатами Госдумы РФ. При этом политсилу представляли Виктор Медведчук, Вадим Рабинович, Ренат Кузьмин, Тарас Козак, Александр Колтунович и Татьяна Плачкова.


Со стороны России были спикер Госдумы Вячеслав Володин, его заместитель Алексей Гордеев, глава Комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников и другие.

«Печерский районный суд обязал Офис Генерального прокурора внести сведения о совершении представителями ОПЗЖ государственной измены. Надеюсь, все помнят, как ОПЗЖ катались в Москву на личные встречи с Путиным и депутатами Думы? Ну вот, за 24 часа ожидаем от ОГП номер производства. Ну и конечно, эффективного расследования», – написала Бобровская.

По ее словам, следственная судья в постановлении отметила, что приведенные сведения «действительно свидетельствуют о признаках преступления».

 

Ранее Верховная Рада открестилась от встречи депутатов ОПЗЖ с Путиным. В пресс-службе отметили, что нардепы не оформляли командировки.

Также глава фракции партии «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что членов фракции, посетивших Госдуму, нужно отправить на карантин после возвращения в Украину.

В то же время нардеп от «Европейской солидарности» Ирина Геращенко ужаснулась тому, что президент Владимир Зеленский молчит о визите ОПЗЖ в Москву. Она заявила, что депутаты из фракции пожимают руки тем, кто «голосовал за ввод войск в Донбасс», а глава государства при этом не реагирует
  • +0.61 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!