Украина и украинско-российские отношения
204,758,685 348,212
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
31 май 2020 18:43:24

Как снять лишнюю шкурку с маленького украинца

новая дискуссия Новость  501

 
ЦитатаМинистерстве энергетики и защиты окружающей среды собираются увеличить нормы потребления газа для не оборудованных счетчиками домохозяйств. 
Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на опубликованный на официальном сайте Минэнергетики проект постановления Кабмина Украины. 
В Министерстве энергетики подтвердили, что в настоящее время субъектами хозяйствования на рынке природного газа поднимаются вопросы о неконтролируемом объеме потребления данного продукта. Более того, в ближайшее время нормы потребления могут быть изменены, этот вопрос находится на контроле членов Кабмина. 
"Свыше установленных норм, в частности жителями домохозяйств, где нет установленных индивидуальных приборов учета газа, что в свою очередь приводит к убыткам предприятий", – гласит сообщение Минэнергетики.
Нормы потребление газа домохозяйствами могут быть увеличены.

 В настоящее время они составляют: 3,28 кубометра на человека, с апреля по сентябрь - 5,2 кубометра на человека, с октября по март - 7,6 кубометров на человека. 
По новым предложениям нормы будут составлять: с апреля по сентябрь - 7,1 кубометра на человека, с октября по март - 12 кубометров на человека.

Итак, шо мы имеем - если у вас нет газового счетчика, то теперь вы будете платить почти на 50% больше, чем ранее
это хорошо, что еще пока гах дешевый..
А если опять подорожает??
Пы.Сы. Так шо, ставьте счетчики... хотя и в этом случае вас все равно нае.. обманут
  • +0.92 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!