Украина и украинско-российские отношения
204,765,087 348,217
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
02 июн 2020 10:13:11

AZ -news

новая дискуссия Новость  279

Зеленский ожидаемо обосрался после угроз со стороны демократов и Петра Порошенко по поводу пленок Порошенко-Байдена. Теперь его и интересует исключительно один вопрос: как так получилось, что записи были сделаны в офисе президента?
А еще 20 мая он круто так угрожал Порошенко – «все приговоры еще впереди». Потом ему прижали бейцы в тисках ребята-демократы и вуаля! Зеленский, как оказалось, «наслаждается двухпартийной поддержкой Сената и Конгресса США». Что они с ним делают – не уточняют. Но ощущения у него очень приятные. И никто не хочет вмешиваться в президентские выборы в США. Упаси Боже! Короче, надо расследовать, как именно удалось записать разговор Порошенко с Байденом. А это вообще не секрет: Петя писал всех. А когда проиграл выборы, то вывез все сервера из ситуационной комнаты к себе на дачу. Как всегда, не доплатил «преданным айтишникам» и записи пошли в большой мир. Когда же разразился «кассетный скандал», то два «Камаза» вывезли все оборудование с имения Петра Алексеевича в неизвестном направлении. Это к вопросу о том, кому сколько лет и кто именно не лох. Опять Петр натянул Зеленского. Ну и демократы четко обозначили ему место в партере.
-----------------
Стандартная ситуация: мост Метро перекрыт, поскольку там стоит мужик с пакетом. В руке пульт. Обещает расхуяить все к матери Бени. Судя по всему, очередной ветеран АТО, который стал антикоррупционным активистом, но, по итогу, его кинула Алена на карантине. Сбежала с богатым прапорщиком-барыгой. Или уже нет прапорщиков? Не важно. Группа психологической помощи министерства внутренних дел уже спешит на помощь. Арсен Аваков уже готовится взять на поруки ветерана, который успешно отражал атаку бурятского спецназа в Донецком аэропорту. Официально сообщается об анонимном минировании моста. Подождем. Еще не вечер.
Начальник ГУ Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко ведет переговоры с неизвестным мужчиной, который грозится взорвать мост Метро. Переговоры протекают в конструктивной атмосфере, неизвестный послал Крищенко на hуй. Какой-то мост заговоренный. Нет чтобы пойти и заминировать мост Кличко. Так нет, всем подавай именно этот!
-----------------------
До сих пор, блять, МИД Украины не выразил абсолютно ничего по поводу событий в США. Ни озабоченности в отношении чрезмерного применения силы в отношении черных побратимов, ни протеста в связи с волной насилия, захлестнувшего США по указанию из России и Китая. Даже эксперт по аналу и геополитике Богдан Яременко молчит. Мы же не знаем, как к этому относится! К ебеням летят идеалы майдана!


  • +0.73 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!