Украина и украинско-российские отношения
204,763,946 348,217
 

  Пасечник ( Слушатель )
11 июн 2020 10:40:37

Уже не лох: Зеленский поставил России ультиматум по Крыму

новая дискуссия Статья  484

11.06.2020 


Украинские политики, находясь на государственной службе и занимая высокие посты в стране, вынуждены делать абсурдные заявления в отношении России, Крыма и Донбасса. Подобную конъюнктуру ввели представители власти во время президентства Петра Порошенко. После 2014 года в стране произошла радикализация общества, которая привела к тому, что адекватно реагировать на реальность отдельные категории граждан больше не могут. Принятие действительности такой, какая она есть, может довести до очередного госпереворота.

Из-за этого политики вынуждены делать различные заявления, чтобы не противоречить взглядам радикалов. Ожидалось, что после смены власти в стране начнутся перемены, которые приблизят Украину к адекватности, но, к сожалению, Владимир Зеленский не смог проявить характер и пойти против агрессивного меньшинства. В связи с этим уже новый президент делает заявления в духе предшественников.

Глава украинского государства недавно дал интервью украинским СМИ, в котором поставил ультиматум Российской Федерации. Речь зашла о дружественных отношениях между двумя государствами, на это Зеленский заявил, что они будут невозможны до тех пор, пока Крым не вернется под юрисдикцию Киева. Без возвращения полуострова в состав Украины не может случиться примирение между украинцами и россиянами.

(далее по ссылке )
Источник


P.S.  На фоне войны с  Донбасом ,  ультиматумы Зеленского смотрятся как минимум неуместно. А в действительности являются запудриванием мозгов населению страны. Удивительно, но, до того как стать президентом, бывший комик не делал подобных заявлений ни по Крыму, ни по Донбассу.   Выполняет указку кукловодов .
  • +0.44 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Лина ( Практикант )
11 июн 2020 15:50:05

А где бы Зеленский мог делать заявления по Крыму и Донбассу до того, как стал президентом? В 95-м квартале? Там делал, можно любой выпуск посмотреть.
  • +0.65 / 6
  • АУ
 
  Аладдин ( Слушатель )
11 июн 2020 18:40:14

Простите, но заявление Зеленского, что дружественные отношения будут невозможны до тех пор, пока Крым не вернется под юрисдикцию Киева, вовсе не является ультиматумом, я просто дежурное нытье. 
Терминологию путать не надо. Позор
  • +0.37 / 14
  • АУ
 
 
  ВТА ( Слушатель )
11 июн 2020 19:44:17

И ныть есть от чего:

На вопрос журналиста о том, что Зеленский увидел за год президентства и как может оценить ситуацию в стране, ответ был непривычно кратким и ёмким.

«Прежде всего, ты видишь, что разрушено почти все…» — заявил глава государства.
«Проще говоря, в стране «срака»?" — решил уточнить корреспондент.
«Полная. Полная!» — уточнил определение президент Украины.
Улыбающийся

  • +0.31 / 6
  • АУ
 
 
 
  slavae ( Практикант )
11 июн 2020 21:00:17

И, конечно, в этом виноват не житель Украины, а паяц со сцены.
  • +0.37 / 7
  • АУ