Украина и украинско-российские отношения
204,767,562 348,217
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
12 июн 2020 18:51:26

Зверобой пригрозила Зеленскому участью царской семьи

новая дискуссия Новость  896

Зверобой пригрозила Зеленскому участью царской семьи
12.06.20       AF-News





Волонтер, АТОшница Маруся Зверобой (Елена Беленькая), комментируя информацию об инфицировании COVID-19 первой леди Украины, супруги Владимира Зеленского Елены, заявила, что украинцев не интересует здоровье президентской семьи и пророчит ей участь царской семьи.


Как написала Зверобой в соцсети, пока нынешняя власть будет издеваться над обвиняемыми в убийстве российско-белорусского журналиста Павла Шеремета в Киеве: Яной Дугарь, врачом-волонтёром Юлией Кузьменко и ее сожителем, музыкантом Андрем Антоненко и супругами АТОшниками Грищенко, судьба семьи президента, по ее убеждению, никого не интересует.


Сравнив Зеленского с царем, она пригрозила ему повешением за ноги, «за уничтожение украинского государства». Дабы этого не случилось, Зверобой советует чете Зеленского мигрировать в Израиль.


Стоит отметить, весь пост написан в свойственной манере АТОшницы с нецензурной лексикой.







Несмотря на то, что Генпрокуратура Украины открыла против Зверобой и ее подруги нардепа Софии Федины уголовные дела за призывы к убийству президента и свержению государственной власти, АТОшница продолжает грязные нападки на президента Украины Владимира Зеленского.
  • +0.98 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!