Большой передел мира
246,421,408 499,857
 

  Александр7799 ( Слушатель )
13 июн 2020 10:12:12

Уже и немцы стали догадываться вслух....

новая дискуссия Дискуссия  1.923

Дешевые говнюки: Алексей Навальный и Ко“,
назвал Герд Бреннер свою статью в #WorldEconomy
Перед немецким читателем предстал не тот Навальный, который представляет себя на Западе борцом за „новую Россию“, а Навальный дешевый борец за собственные выгоды.
Бреннер подробно разбирает „академическое образование“ Навального в США  и оказывается его университет - это всего лишь курсы для активистов „цветных революций“
В 2010 году Навальный обучался в течении четырех месяцев по программе  World Fellowship в Йельском университете .
Кстати, туда он попал по рекомендациям Гарри Каспарова, Евгении Альбац и Сергея Гуриева. На  курсах Навальный получал даже стипендию, „гарантами“  которой выступили вышеуказанные поручители.
В лучшем случае, ученик получает по итогам сертификат , подтверждающий его участие.
Зато его „патронессой“  в США была Эмма Скай, советник НАТО в Афганистане (МССБ) , работавшая также в качестве политического советника Верховного командования США в Ираке с 2007 по 2010 год. Она консультировала генерала США Дэвида Петреуса. 
Интересные друзья и поручители у А.Навального
Источник
https://www.world-economy.eu/nachrichten/detail/wohlfeile-dreckschleudern-alexei-nawalny-co/

Это я к тому, что всем мыслящим давно понятны схемы цветных революций, но молчат, пока на них давят Штаты, и публикация такого материала в немецких СМИ это и есть момент истины и прямого сопротивления подобному давлению, уж кто кто, а немцы более чем иные понимают, что их бизнес давно нагнули с газовым перспектива ми, и пора бы уже вытащить голову из песка. 
  • +5.34 / 98
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ПионерW ( Слушатель )
13 июн 2020 14:37:35

Леха Насральный все свои дипломы в подземном переходе купил, чего тут скрывать. Кстати, судя по текущим результатам или Леха полный козел, или учителя абсолютно профнепригодны.
  • +0.13 / 5
  • АУ