Украина и украинско-российские отношения
204,765,087 348,217
 

  Виталий Иванович ( Слушатель )
16 июн 2020 00:19:06

Ну вот и тебя посчитали...

новая дискуссия Дискуссия  405

Зеля разгневал Шария... никогда ещё я Анатолия не видел, в таком запале, вспоминая как он гонял Петю, не сомневаюсь, что Зелю он доведёт до истерики гораздо  раньше. Что ж, будет интересно Жующий попкорн  




  • +1.61 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
16 июн 2020 00:34:48

А с чего Шарик так возбудился-то? Что «сегодня» произошло такого? 
Из-за стерненковской бузы что ли ?
  • +1.45 / 21
  • АУ
 
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
16 июн 2020 00:42:11

и из-за этого в том числе, как я понял. там ещё полицаи свою лепту внесли, я его сегодняшние ролики лишь наполовину просмотрел, полицаи по указке Зели журналюг выперли из суда где стерненка дело рассматривали, а до этого когда шариевцев избивали, они ничего не предпринимали, хотя видели всё, как-то так)
  • +0.91 / 11
  • АУ
 
 
  Maxlock ( Практикант )
16 июн 2020 09:18:02

Я мониторю материалы Цензора и прочих гнусных укро-ресурсов и вижу значительный сдвиг: уже во сто крат меньше стало помойного накала типа "рузьке мир", и "америкаснами", даже вдруг стали появляться некие репортажи про увеличение добычи нефти Газпромом, аналитика про соединение РФ, РБ и Украины. Пусть, для начала, подаётся в ироничном виде, однако, всё отчётливее  видны очертания окон Овертона.
  • +1.65 / 23
  • АУ
 
  _SV_ ( Профессионал )
16 июн 2020 00:43:28

Шарий сказал, что требованием митингующих будет отставка зелёного клоуна. В общем, решил ему свой майдан устроить. Зеленский, кстати, говорил на прессухах и в интервью, что уйдёт с поста, если народ выйдет на улицу и будет протестовать против него. Вот и посмотрим на его реакцию. Хотя клоуну опасаться нечего. Европа и США протестующих не поддержат и даже если Аавакян их разгонит, они закроют на это глаза. В общем, Зеленский ни в какую отставку не уйдёт. Хоть и обещал. Он там о втором сроке задумывается.
  • +1.77 / 22
  • АУ
 
 
  BUR ( Специалист )
16 июн 2020 01:12:47


Самым умным было бы "я устал, я ухожук" как раз до того, как всё начнет рассыпаться, чтоб ответственность переложить на кого-нибудь другого и сбежать с деньгами с порушенной территории пока возможно. Всё по сценирию "П*рим" (инфильтрация в управление, разрушение государства, ограбление, побег с деньгами).
  • +0.95 / 13
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
16 июн 2020 08:47:22

Если уйдет зеля, то хорошие шансы на повторное воцарение получаются у пети.
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
  Yama ( Слушатель )
16 июн 2020 08:57:13

Какие такие пети? Есть же гарный хлопец - товарищ Саахов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
16 июн 2020 19:08:34

Чем больше трэша, тем лучше....
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
  Baykalec ( Слушатель )
17 июн 2020 10:07:33

Скандируют «Вова выходи».Улыбающийся О масштабах сказать трудно, но субьективно народа немало. Противодействующих нациков неожиданно мало, вестимо власть боится эскалации.
Прямая трансляция.
FB видео

https://www.facebook.com/nelia…503788986/
  • +0.81 / 11
  • АУ
 
 
  alb@tros ( Специалист )
17 июн 2020 10:47:54



Пусть и хаотичная акция, но для Шария и его партии важна.
Для спонтанного (только вчера бросили клич) сбора - вполне себе явка сторонников.
Именно сейчас. Именно в центре Киева.
Похоже, что Зеленский будет вынужден с ним договариваться, как и ОПЗЖ, потому что, иначе, он раздербанит их электорат...
 
  • +0.50 / 14
  • АУ
 
 
 
  кость ( Практикант )
17 июн 2020 11:32:35

На Украине, поднявшиеся на революции гидности люди на такие деньги присели, что никакие интеллигентики Шария их не сковырнут. И ничего новые протестувальники вменяемого не добьются. Нет у них за спиной никого, кто бы реально двигал их в нужную сторону с прицелом на получение дивидендов от этого в будущем. Нет ни идеи обустройства страны, ни внятной экономической программы. "За всё хорошее против всего плохого" протестовать не эффективно. Надеяться на то, что партия Зе из-за таких протестов посмеет поднять голос на мовнюков или как-то прижать нациков - наивно.
Партия Шария просто немного оттянет на себя бывший электорат Зе, но во влиятельную политическую силу (25-30 % мандатов в Раде) в обозримом прогнозируемом будущем не превратится.
Это просто писк относительно нормальных людей, которых прижали бандюганы и сельские активисты, прикрытые идеологией украинства, участием в АТО, хорошей самоорганизацией вкупе с финансированием от тех людей, которые мутят свои тихие дела. И относительно нормальные люди еще не поняли, что они никто и ничто в этой стране.
  • +0.07 / 3
  • АУ