Украина и украинско-российские отношения
204,751,187 348,204
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
23 июн 2020 08:53:57

Чистильщик

новая дискуссия Дискуссия  162



Чистильщик
Извините, что давно не выходил на связь.

Это - вынужденная мера, вызванная активными попытками меня вычислить и заткнуть рот.

Но благо - ребята из кибербезопасности помогли. Теперь меня отследить намного труднее.

Кстати, большой привет начальнику главного управления внутренней безопасности СБ Украины Андрею Наумову. Андрей Олегович, чтобы вам было интереснее меня искать, я вас простимулирую - в ближайшее время ждите материал о себе.

Тем временем немного позже порадую очередной интересной информацией!)


June 22



Чистильщик
Итак, как и обещал продолжаю знакомить вас с наиболее циничными коррупционерами нашей страны.

Недавно вся страна наблюдала, как первого зама мэра Киева Виталия Кличко - Николая Поворозника - словили на взятке в размере 125 тыс. долларов.

Ребята из городского управления СБ Украины действительно сработали на 5 с плюсом. Они задокументировали последовательность действий, включая аудиофиксацию разговора Поворозника с посредниками, в ходе которого фигуранты обсуждали подробности передачи взятки.

Однако, как это у нас обычно происходит, в следствие начала активно вмешиваться “крыша”. Так, по моей информации, на генпрокурора Украины Венедиктову активно давят определенные силы из ОП, чтобы замять это дело.

Также хотят “похоронить” упомянутую аудиозапись. Виталий Кличко включил все свои связи и мощности, чтобы заставить директора КНИИСЭ Александра Рувина фальсифицировать результаты экспертизы.

Казалось бы, опера сделали все, чтобы наконец начали «сажать весной». Но дела снова покупаются и продаются. Когда же вы уже нажретесь, животные?!


  • +1.73 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!