Украина и украинско-российские отношения
204,735,936 348,185
 

  Comandante ( Специалист )
27 июн 2020 21:36:37

"Слуха нет, ничего не видит". Стало известно состояние избитого координатора Партии Шария Никиты Роженко

новая дискуссия Статья  2.241

В состоянии координатора партии Шария в Харькове, Никиты Роженко, которого жестоко избили в ночь на 25 июня, пока нет значительных улучшений.
Об этом "Стране" сообщила Наталья Гордиенко, представитель партии Шария в Харькове.
"Никаких улучшений. Я Никиту сегодня видела, навещаю каждый день. Лежит все так же, на спине, с постели не поднимается, даже в туалет не ходит - только в судно. Не встает вообще с постели. И я думаю, не скоро встанет. Отек держится. Кормим с ложечки. Но потихоньку начал глотать. Слуха нет, ничего не видит, мы даже из-за отека не видим его глаз. Разговаривает чуть-чуть, но у него же челюсть перебита, ничего не разобрать", - говорит Гордиенко.
По ее словам, посещения Никиты ограничены - врачи почти никого не пускают, так как пострадавшему нельзя перенагружаться.

Наталья также отметила, что врачи по-прежнему не дают прогнозов по поводу выздоровления Никиты Роженко.

"Врачи ничего не хотят говорить, они люди суеверные. Говорят одно: мы боремся за его жизнь. Сможет ли он вернуться к обычной жизни после всех этих травм? Пока сложно сказать. Сегодня только вторые сутки, как он в больнице. Медики говорят, понятно станет дней через 5", - уточнила Гордиенко.

ЗЫ. Фотографию не воспроизвел по этическим соображениям. Шарий сука. Зеленский его близнец. Молчит укровласть. Молчат еврогеи. Донбасс воочию может еще раз убедиться в том, что с ним хотели сделать.
Но не смогли.

https://strana.ua/news/275616-koordinator-partii-sharija-v-kharkove-nakhoditsja-v-tjazhelom-sostojanii.html

Подмигивающий
  • +1.43 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!