Украина и украинско-российские отношения
204,783,137 348,223
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
02 июл 2020 15:34:14

Чистильщик

новая дискуссия Дискуссия  371


Сегодня поговорим о том, как подонки из Национального банка Украины за процент позволяют грабить нашу страну иностранному финансовому капиталу.

Наши разведчики и контрразведчики много лет разрабатывают руководство НБУ, которое вошло в преступный сговор с рядом иностранных финансовых организаций.

Так, в 2015-2017 годах активно велась Валерия Гонтарева, которая целенаправлено подрывала отечественную банковскую систему, подняв учётную ставку НБУ до 30%, зачищая рынок финансовых услуг под иностранный капитал.

Тогда, несмотря на очевидную госизмену, нам не разрешили довести дело до задержания и суда. Включался лично Порошенко и кураторы из Посольства.

Старая власть ушла. Пришла новая. Но на должностях в НБУ остались подельники Гончаровой - Смолий и Рожкова. Которые уже при новой власти продолжают вымывать деньги из отечественной экономики, действуя в сговоре с иностранными финансистами.

И уже в 2019-2020 году были зафиксированы факты предоставления незаконных преференций на финансовом рынке Украины иностранным компаниям.

В частности, «Ситибанк», «Райффайзен банк Аваль» и, что примечательно, российский (!!!) «Сбербанк» стали основными выгодополучателями от операций с депозитными сертификатами НБУ (более 3 миллиардов).

Вы спросите, а как же война с Россией? Как же национальная безопасность?! Но эти вопросы не мешают им торговать Родиной.

Кроме того те же и многие другие представители иностранного капитала получили неадекватно высокую доходность по Облигациям внешнего государственного займа, которая достигала 30%.

Таким образом организованная группа лиц в сговоре с иностранными организациями и компаниями долгие годы вымывает из Украины миллиарды. В нормальной стране всех этих животных давно бы посадили. Но у нас снова запретили заниматься этой темой. И как всегда ничего не поясняли...
  • +0.41 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!