Украина и украинско-российские отношения
204,794,604 348,225
 

  avt5160701 ( Практикант )
05 июл 2020 18:42:34

Зеленский: «Мы, украинцы, никогда не простим тех, кто у нас отнял Крым»

новая дискуссия Новость  938

Киев никогда не простит тех, кто «отнял» у нее Крым. Об этом заявил президент страны Зеленский во время парада украинского флота в Одессе, сообщает ИА «Новороссия» со ссылкой на пресс-службу Зеленского.

    «Мы, украинцы, никогда не простим тех, кто у нас отнял Крым. И никогда не простим тех, кто не позволил украинским морякам помешать этому», — сказал Зеленский.

Конкретных имён президент не назвал. Очевидно, он имел в виду жителей Крыма, которые массово блокировали военные базы Киева на полуострове после референдума о возвращении в состав России.
Во времена СССР Крым был российским, однако коммунистическая власть решила передать его в состав УССР. После развала Союза полуостров достался Украине. В 2014 году в Киеве радикальные националисты устроили государственный переворот. Жители Крыма в ответ провели референдум, проголосовав за воссоединение с Россией. На Украине не признают суверенитета России над полуостровом и выдвигают территориальные претензии.

Ранее «Рамблер» сообщал, что Порошенко заявил, что в команде Зеленского есть «агент Кремля», который пять лет просидел в Москве.
.
https://news.rambler…e=copylink
.
Низабудимнипрастим. И, это, он нам что угрожает?Под столом
  • +1.61 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
05 июл 2020 18:49:35
Мы, украинцы


Мы, украинцы- сказал жид
  • +0.12 / 2
  • АУ
 
  Serega ( Слушатель )
05 июл 2020 18:56:27



и... грозно постучал пиписькой по роялю щеня вмерла.
  • +0.37 / 12
  • АУ
 
  ПионерW ( Слушатель )
05 июл 2020 19:06:28

Клоуны какелы уже давно всех достали и всем надоели. Вот и периодически делают высеры, чтобы их не забывали.
  • +0.12 / 2
  • АУ
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
05 июл 2020 20:07:30

Одно не понятно . Зеленский еврей  или украинец . И кто у кого отнял Крым (У него лично? Это про Сваты , которые продолжение не снял?)....  (нет . уже задолбало повторять , что 404 - это дурка ...Может мораторий объявить  на ГА . Что-бы не повторяться лишний раз.)
PS Вчитался - ничего не понял ....
«Мы, украинцы, никогда не простим тех, кто у нас отнял Крым. И никогда не простим тех, кто не позволил украинским морякам помешать этому», — сказал Зеленский.
Ёшкин кот ... Да он дебил . Предполагал , что "доблестным украинским морякам" возможно будет делать всё что захотят? И помешать этому - Ой ...Низзя .(Да и вообще - причём тут моряки? Флота у 404 нет  и не было.  Всё решили  "Вежливые" ).. Бедолага ....Пусть просит прощение у Родителей , что такого родили . 
  • +0.50 / 19
  • АУ
 
 
  Udgin ( Слушатель )
05 июл 2020 20:28:02

Ну ясно же, что рядовые хохлы может и дурка, а их руководители - не такие уж и ослы. Хохлоэлита - мастера пропаганды, лжи, манипуляции и разжигания, а почва в виде хохло-народа   -  благоприятнейшая среда. Это высказывание - очень верное для хохло-руководителя, мол, их вождь разделяет скорбь и обиду всего укронарода от того, что их державе надавали по щам и отняли Крым. 
А вот  пропагандисткая позиция, которую демонстрируете Вы и многие другие официальные и неофициальные лица  -  это недоуменное пожимание плечами и демонстрация как б непонимания того, что там в укромозгах происходит  - ИМХО, неверна. В результате ее многие хохлы как бы не догадываются, что 5 лет назад мы были на них обижены. ИМХО, было бы действеннее на уровне народной и полуофициальной дипломатии открыто говорить, что Крым - это месть за предательство У. союзных отношений, уход в подчинение Западу и гонения на русский язык и что Мы их не простим и не оставим в покое, пока они не покаются... Поскольку мы не вывели диалог в такую плоскость, хохло-вожди будут и дальше внедрять идею о большой русской вине...
  • +0.64 / 12
  • АУ
 
  nouser ( Слушатель )
05 июл 2020 21:21:03

Нельзя отнять то, что тебе  никогда не принадлежало.
  • +0.12 / 2
  • АУ