Украина и украинско-российские отношения
204,758,291 348,212
 

  avt5160701 ( Практикант )
05 июл 2020 20:05:27

Путин предупредил о последствиях заявлений Зеленского о Второй мировой войне.

новая дискуссия Новость  1.076


Заявления Владимира Зеленского о том, что СССР якобы наравне с Германией виновен в развязывании Второй мировой войны, могут негативно сказаться на отношениях России и Украины, заявил президент РФ Владимир Путин.

«Я думаю, что и для него, для самого Владимира Александровича ничего в этом хорошего нет, имея в виду, что сама Украина сильно пострадала в ходе Второй мировой войны», — добавил Путин в интервью на телеканале «Россия-1».
Напомним, с обвинениями в адрес Советского Союза Зеленский выступил во время своей рабочей поездки в Польшу в январе этого года. Польша и польский народ, по словам президента Украины, первыми ощутили на себе «сговор тоталитарных режимов», что и привело к началу войны.
«Кто ставит это (вину Германии. — Прим. ФАН) под сомнение и приписывает другим народам роль преступника, тот чинит несправедливость по отношению к жертвам. Тот, кто пытается превратить историю в инструмент, раскалывает Европу», — подчеркнул он.
19 июня Путин опубликовал статью о Второй мировой войне, призвав страны мира сохранять историческую правду о событиях тех лет и обсуждать прошлое непредвзято.

«Глумление, издевательство над памятью — это подлость. Подлость проявляет себя по-разному, но от этого она не перестает быть омерзительной», — отметил российский лидер.
.
https://i24-7-news.c…oyne/full/
.
Как Зеленского забомбило-то!Смеющийся Не успело пройти первое обострение, как началось второе.
  • +1.54 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ПионерW ( Слушатель )
05 июл 2020 20:55:37

Глупый чувачок. Клоун он и есть клоун, дальше в своем развитии не идет.
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
  Sergey_KGRD ( Слушатель )
05 июл 2020 23:01:22

Какой то умный дядька сказал следующее... "Абсолютной свободы не существует: есть лишь свобода выбора, а сделав выбор, ты становишься заложником своего решения." Зеленский может как человек то и хороший, но вертится цуко как флюгер, ибо мягкий как какаха. И в условиях в которых находится, своего мнения иметь не способен, и тем более его придерживаться.
  • +0.05 / 2
  • АУ