Украина и украинско-российские отношения
204,736,977 348,188
 

  Удаленный пользователь
06 июл 2020 16:57:29

Украина подготовила 5 возможных сценариев договориться с Донбассом

новая дискуссия Новость  543

Глава СНБО Украины заявил, что Киев готов к «некоторым компромиссам» по Донбассу.

Как пишет «Украина.Ру», в интервью «Украинской правде» глава СНБО Украины Алексей Данилов рассказал, что Украина подготовила пять вариантов действий в Париже по решению вопросов в Донбассе, при этом украинская сторона готова говорить о компромиссных решениях.

«Компромиссы? Да, они возможны, но есть определенные границы, через которые мы переходить с вами не можем. Потому что нам это не позволит украинский народ. В Украине никогда не было диктаторов и не будет… Украинский народ не позволит больших компромиссов с врагом… Минские соглашения, «нормандские форматы», мы этим будем пользоваться. Если мы увидим, что это невозможно, тогда, наверное, будет другой вариант», — заявил Данилов.

Риторика Данилова о неких «красных» линиях и о «народе Украины», который не даст за них заступить, повторяет слова многих официальных представителей Украины. На деле, эта ссылка не столько на народ, сколько на кучку отмороженных радикалов, означает лишь абсолютную неготовность нынешних украинских властей, действительно решить Донбасский вопрос. Следовательно, он решится без их участия.
  • +1.39 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Марадонна. ( Слушатель )
06 июл 2020 18:13:26

Что там Гиркин в очередной раз наговорил, что сегодня все местные СМИ Одессы, Николаева, Харькова его цитируют? И кто такой Андрей Караулов?

 

  Статья на Думской, заголовок и текст приводить не буду, как и комментарии под ним. Кто хочет - по ссылке ознакомиться с местным информационным фоном.
https://dumskaya.net/news/terr…-c-119444/
  • -0.31 / 8
  • АУ
 
  Serega ( Слушатель )
06 июл 2020 19:43:25

Как же уже задолбал этот хитрожопый хохлизм. Вместо того что бы признаться честно и заявить, что мы выходим из Минских соглашений (так было бы честно и по-мужски), будут беять об их соблюдении, но при прочтении снизу вверх и справа налево
  • +0.99 / 16
  • АУ
 
  Начком ( Профессионал )
08 июл 2020 16:01:01

Так в этом и вся суть нынешней политики Клоуна со товарищи. Для них главное _ никак не засветиться при решении Донбасского вопроса с тем, чтобы потом свои же не повесили на березе или на воротах собственной виллы
  • +0.51 / 5
  • АУ