Украина и украинско-российские отношения
204,732,638 348,184
 

  Comandante ( Специалист )
07 июл 2020 17:00:04

Секретные биоматериалы. Как Шарий охотился за мочой Зеленского

новая дискуссия Статья  1.371

Лидер "Партии Шария" Анатолий Шарий, который в последнее время обвиняет Владимира Зеленского в преследованиях активистов своей политсилы, провел против президента настоящую спецоперацию.
Он утверждает, что его люди проникли в туалет, куда ходил Зеленский, и достали мочу президента, чтобы сдать на анализы и узнать, употребляет ли Зе наркотики. 
"Страна" рассказывает об этой истории. 

"Мы вывели из строя унитаз"


Вечером 6 июля Шарий написал пост в Телеграм, который вскоре удалил.
Он сообщил, что в одесском ресторане "Рыба", где побывал президент во время визита в Одессу 4-5 июля, у него незаметно взяли анализы. 
"Вы сходили в туалет, а за вами туда зашел неприметный человек... Человек зашел туда с маленькой коробочкой и ваткой на палочке", - обратился к Зеленскому Шарий. 
По его словам, это стало ответом на черный пиар против блогера, который начали разгонять из Офиса президента.
Шарий сказал, что он решил взять образцы мочи Зеленского, дабы проверить - употребляет ли он наркотики.

Как объяснил блогер, это желание возникло у него после того, как ряд телеграм-каналов начали разгонять сообщения о том, что "Шарий игроман и наркоман" с фрагментами из его старых интервью.
Зеленский и анализы


Интересно, что тему с якобы наркотической зависимостью Владимира Зеленского на президентских выборах активно раскручивали у Порошенко.
Кульминацией этой "черной" кампании был анонимный видеоролик "У каждого своя дорога" (с намеком на кокаиновую дорожку), в котором Зеленского сбивает грузовик. 
История дошла до того, что оба кандидата в президенты публично сдали анализы на содержание наркотических веществ.

Порошенко сдал их на НСК "Олимпийский" у спортивных врачей (правда, из помещения изгнали всех журналистов), а Зе пошел к врачам из клиники "Евролаб" своего соратника Андрея Пальчевского.Тогда у него вышел небольшой конфуз: во враче, который брал анализ у Зеленского, распознали актера сериала "Сваты" Владислава Кирякулова. Который, как выяснилось, действительно работает в "Евролабе" - правда, массажистом и специалистом по "общей гигиене". 
Как бы то ни было, после выборов тема с якобы наркозависимостью Зе заглохла. И вот теперь Шарий ее реанимировал в рамках своего противостояния с Банковой. 
Напомним, Шарий обвиняет Офис президента, что это он заказал нападения на активистов его партии, которые прошли по всей стране. Главным аргументом в пользу этого он называет молчание Банковой относительно этих нападений, обещая, впрочем, позже предоставить и другие, более веские, доказательстваВ тоже время, в большинстве случаев хорошо известно, кто именно нападает - это члены партии Билецкого "Нацкорпус" и родственных ей организаций. Они в открытую объявили "охоту" на активистов "Партии Шария" после стычек с ними в киевском метро 17 июля.  
"Нацкорпус" - это структура, которую традиционно связывают с главой МВД Арсеном Аваковым, который, к слову, также не комментирует происходящее.
По еще одной версии, в отношении активистов "Партии Шария" партия Билецкого могла действовать и без приказа Банковой или Авакова. А ради собственного пиара среди националистов и потенциальных заказчиков, а также чтобы доказать после акции Шария в Киеве, что никто у радикалов "улицу" не отобрал и они по-прежнему на ней господствуют.Тем более, что полиция каких-либо жестких мер по прекращению уличного насилия до сих пор не предпринимает.

ЗЫ. Вот эта история и будет разгоняться в качестве новой мыльной оперы. Левая рука копается в моче правой руки, а обе принадлежат одному и тому же хозяину. А рядом, в зрительном зале, устроился кровавый Рошен. И периодически хлопает в ладошки.

ЗЫ.ЗЫ. Из этого непрекращающегося цирка уже явно просматривается выход к нацистской диктатуре (другой не видно). Хозяева могут дать добро наблюдая за клоунами, в которых уже вложили очень много денег. А хочется не комедию, а драму, и желательно с кровью.

Подмигивающий
X
07 июл 2020 17:19
Предупреждение от модератора BUR:
Блин, сколько можно про мочу Зе... Ну хоть читайте ветку перед тем как постить!!!
  • +0.21 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
07 июл 2020 17:19:19

Вна Украине решили, как говориться, реально долюбиться до мышей.
Выискивать мочу своего президента для анализа, и возможно, для дальнейшего опрыскивания ею оппонентов, это круто.
Но, надо отдать должное и самому владельцу этого раствора для анализа, это ведь он сам, на пару с тогдашним гидрантом нации, провели первый в мире сеанс одновременной сдачи мочи, и не просто где то, а аш на стадионе.
Так сказать, слава догнала героя.

По сравнению с сегодняшним гидрантом, даже Ющенко выглядит великим политиком с большой буквы, хоть и с немного попорченным фейсом.  Улыбающийся
  • +0.79 / 13
  • АУ
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
07 июл 2020 17:21:39

А чем не "ирония судьбы" был бы развал мини СССР? В позднем СССР как то никакой, от слова вообще, диктатуры не получилось. Почему она всенепременно на Украине появиться должна?
ЦитатаХозяева могут дать добро наблюдая за клоунами, в которых уже вложили очень много денег. А хочется не комедию, а драму, и желательно с кровью.

Подмигивающий


Хозяева которые выложили много денег - это МонтяновщинаВеселый применительно к клоунам. Драма с кровью - это от желания отмщения. На руинах этого желания не будет. Будет история о том "как бандеровцы Украину похоронили". Или "за что боролись, на то и напоролись"Веселый
Чем не финал этой "сказки" - хороший финал?!
  • +0.06 / 2
  • АУ