Электротранспорт и его перспективы.
1,052,508 12,224
 

  dmitriк62 ( Слушатель )
07 июл 2020 19:52:17

А вот кому красные революционные трусы от Илона Маска

новая дискуссия Дискуссия  284

ЦитатаПока вы мирно занимались своими повседневными делами и привыкали жить внутри новой Конституции, в свободном мире произошло очередное знаковое и, не побоюсь такого сравнения, эпохальное событие.
          
Дело в том, что легендарная компания Tesla (приготовьтесь)… выпустила (рокот барабанов)… партию красных труселей.
      
SpaceX-труселя не просто красного цвета, они ещё и пошиты из сатина. Кто не в курсе, сатин – это такой блестящий материал, из которого очень любят шить рубахи и прочий реквизит различные ансамбли народной песни и алкопляски. 
              
Так вот. Красные труселя Маскалыча обшиты по краю золотой строчкой, а на жопе сзади у них крупная надпись «S3XY». Я понимаю, что вы уже два раза выбили себе глаза фейспалмом, но потерпите, не всё же мне одному страдать.
           
Как сообщают нам дятлы западных информационных агентств (с), это не просто предмет одежды, во всём этом заключён глубокий символизм и потайные смыслы. Хотя бы потому, что труселя стоят $62,420 долларов (5000 рублей) и ошибки в разрядности тут нет. Просто 420 – это стоимость акций Tesla, по которой их в 2018 году массово скупал товарищ Маск, а сегодня они стоят уже в три раза больше, а ещё 420 это кодовое слово для обозначения марихуаны и это вновь не шутка.
    


   
Подрочности
    
Илоночка перешла с ганджубаса на тяжёлую синтетику...
Позор
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!