Украина и украинско-российские отношения
204,738,314 348,190
 

  Born Rules ( Слушатель )
24 июл 2020 01:49:13

Мегатроллинг :)))

новая дискуссия Дискуссия  1.670

МИД РФ предложил Зеленскому помощь в расшифровке Минских соглашений
ВеселыйВеселыйВеселый
Если Громыко был "мистер нет", то Лавров явно "мистер трололо". Веселый
Отредактировано: Born Rules - 24 июл 2020 01:51:32
  • +2.83 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (18)
 
 
  Kingle ( Слушатель )
24 июл 2020 02:05:06

Захарова развлекается. Небольшая цитата:
"На уточнение ведущего, что Минские соглашения — небольшой по объему документ, Захарова с улыбкой сказала: "Они же дети". Нравится
  • +3.01 / 63
  • АУ
 
 
  Салон62 ( Практикант )
24 июл 2020 06:41:32

Браво, Маша!Хлопающий
  • +0.71 / 12
  • АУ
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
24 июл 2020 08:03:51

Соловьёв лайв впервые увидел. Хоть в формате не ток шоу - уже слава Богу! Однако лицемерная улыбка Соловьёва улыбку Захаровой как то то же лицемерной делает. Вот если бы вместо Соловья Никонов вёл трансляцию, то было бы куда более умно и улыбки искренними были у всех!
Но Никонов политик, увы, а не журнаглист. Хотя на поприще ведущего так же себя показал уже. что значит талант!
.............
Мне улыбки Соловьёва всё брат 2 напоминают: -а чего они всё спрашивают как дела? Им интересно какие у меня дела? - не а, не интересно!
Улыбки какие то американские. Перенятые, не свои - чужие!
X
25 июл 2020 03:43
Предупреждение от модератора Сизиф:
Провокация офтопного флейма с его последующим старательным раскочегариванием. Намеренное зафлуживание обсуждения. Пока как за флейм, только потому, что недавно из бани вышли, емнип. Здесь не посиделки ниабчем, тема ветки обозначенна в ее названии
  • -0.27 / 19
  • АУ
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
24 июл 2020 08:25:18

Это Соловьёв "мистер трололо" , а не Лавров. Соловьёву вообще формат передачи самый подходящий - это монолог одного Соловьёва. Что бы перебивать некого было бы. Но если никого не перебивать интерес и внимание к нему быстро исчезнут.
С Лаврова хотелось бы брать пример - учиться! А вот с Соловьёва -нет. Но учатся, хотя или нехотя , с того кого больше в эфире. Развращаются. СМИ же.
  • -0.02 / 4
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
24 июл 2020 08:41:17

Дык вроде у Соловьева и Лаврова задачи и аудитория совсем разные, нет? Непонимающий
Я слушаю его передачи (Полный контакт) в записи, просмотрев, кто у него был в гостях. Люблю Маслова, Евстафьева, Богданова, Дробницкого.
И слушать Соловьев тоже умеет, гостей может перебить только уточняющим вопросом.
При всем моем неоднозначном отношении к нему, мне формат этой передачи нравится. На ютубе выкладываются кусочки - можно послушать только то, что хочешь.
  • +0.66 / 11
  • АУ
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
24 июл 2020 08:43:09

Дык, аудитория Соловьёва тут и пишет про Лаврова что он "мистер трололо" - нет?Улыбающийся Это аудитория Лаврова?Смеющийся
Вам это то же нравиться?
Всё в стилистике Соловьёва. Его уровня ума, шуток юмора и прочего "не перебивания" никого. Он же ведущий! задаёт тон т.с. общий. К.г. каков поп , таков и приход(с)
Мне такой вот ведущий как то не по душе. Развратиться с ним легко, а вот ума набраться - без вариантов!
  • -0.07 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
24 июл 2020 09:21:51

Да, мне это ТОЖЕ нравиТСЯ. Веселый
Чё с меня, глупой бабы, взять? Щи варю - слушаю Евстафьева у Соловьева... рубашки мужу глажу - слушаю Дробницкого у Соловьева... собак расчесываю - слушаю Маслова у Соловьева. Где мне еще умных людей послушать?
  • +0.52 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
24 июл 2020 09:34:00

Это умные люди? Не знал. Да и не знаю. Слава Богу! Может они и умные, но я их не смотрел, не смотрю и не знаю даже.
Про "своих" умных людей, одного минимум, написал выше. И его не только у Соловьёва посмотреть , послушать можно. Как то его по 1-му каналу смотрел с удовольствием. Он ещё к тому же был ведущим передачи. С соловьёвскими помоечными ток-шоу - небо и земля. Хотя казалось бы  один и тот же формат передачи - просто ведущий другой! Реально умный!
  • -0.07 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
24 июл 2020 09:38:35

Да что ж Вы сравниваете свой умище с моим умишком???
На моем фоне много кто умным покажется. Веселый
Все, флуд прекращаю. Из дискуссии выхожу.
  • +0.53 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
24 июл 2020 09:44:24

Я про Соловьёва, а Вы про каких то умных людей - на них с него съехали! Что кроме как у него их посмотреть/послушать негде.
Не очень умно умными людьми циника и лицемера оправдывать. Он от них ума не набирается! или менее циничным и лицемерным не становится.
Так же он любитель и всякого рода глупых людей к себе приглашать. Главное ведь: интрига, скандал, сенсация(с) Вот и весь ум его в этом!
........
то же закончил!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
24 июл 2020 09:59:23

Соловьёв конечно хамоват и любит самопиаром заняться, такой типичный еврейский мальчик, но ума у него хватает и чуйка на новые политические тренды у него отменная.
  • +0.41 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Алексей N ( Специалист )
24 июл 2020 10:07:54

 Манера ведения программ и прочие выходки имеют мало отношения к коллективу, который готовит к выходу в свет программы с участием ведущего.
 При этом говорящая голова может думать о себе что угодно, базар фильтрует не она.
Скажем так: смысл смотреть передачи с участием Соловьева заключается вовсе не в том, чтоб смотреть на Соловьева, и слушать Соловьева.Подмигивающий
  • +0.39 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
24 июл 2020 13:16:16

Да что Вы говорите? Коллектив за кадром понадусе, а ведущий это так - насрали, а убрать забыли?Смеющийся
Передачи с участием. куда его приглашают - это не его передачи. А вот Соловьёв лайв или ток шоу в которых он ведущий - это его! передачи, а не мифического, какого то независимого коллектива.
Его придумка, его проекты.
У его коллеги, на мой взгляд на порядок порядочней его и умнее, Гордона, был когда то проект на НТВ: Гордон поздно ночью. Это его проект! И коллективом он управлял, бывало что прям в эфире из студии. Он, а не коллектив, занимался отбором тех кого приглашать, кого нет. на какие звонки отвечать, на какие не стоит и прочий контент программы, основное, то же на его плечах. Коллектив - это чисто техническая поддержка. Сцена, декорации, звук, картинка. Всё!
..........
Так и все проекты телевизионные подобные, авторские. Без ведущего , который их зачинал,уже не торты. Хоть политические, хоть про жрачку(Поедем поедим, например), хоть Малахов , хоть ещё что. Как хорошее, так и плохое.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  gadyuka ( Практикант )
24 июл 2020 12:10:08
Сообщение удалено
gadyuka
24 окт 2020 22:58:08
Отредактировано: gadyuka - 24 окт 2020 22:58:08

  • +0.64
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
24 июл 2020 12:19:16

Мы про радио - ВФМ. Там формат совершенно другой. Не ток-шоу. Там просто приглашенные гости в студии. (по одному - орать не с кем Веселый)
У меня радио включено почти постоянно, когда я занимаюсь домашними делами.
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
24 июл 2020 13:09:27

Не, нельзя так постоянно, хотя бы пауза, например на запой. Вернешься потом в реал сильно здоровее.  Веселый
  • +0.20 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  SnowDog ( Слушатель )
25 июл 2020 01:42:33

От ,чего девушке-то советуешь? Да ещё собачнице! Какой, нахрен, запой? От, сегодня (святой день, контора, где я работаю, оченно причастна к ВМФ), рюмочку выпил, и понёсся домой, собак выгуливать!Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Вадим Р. ( Практикант )
24 июл 2020 09:20:17

Сегодня же пятница?
Зеленскому дали почитать текст Минских соглашений:
  • +1.08 / 12
  • АУ