Украина и украинско-российские отношения
204,767,562 348,217
 

  ИвaнычЪ ( Специалист )
24 июл 2020 14:25:57

Свежие новости, слямзено с другого форума!

новая дискуссия Дискуссия  325

"Полтавского террориста" Скрипника все еще не поймали, к поискам привлекли авиацию, - полиция
По состоянию на 9:00 24 июля правоохранителям еще не удалось задержать полтавчанина Романа Скрипника.  Розыск злоумышленника продолжается. Продолжается спецоперация. Привлечено много людей из разных подразделений и ведомств, привлечена авиация, используется спецтехника, и кинологи с собаками, и Нацгвардия. Координирует работу штаб в составе полиции, СБУ и прокуратуры. Надеемся, что результаты скоро будут. За информацию, которая поможет задержать беглеца, в Нацполиции готовы выплатить вознаграждение. Его сумму пока не объявили.
 
Всё идет по плану. Если что не так, то к вечеру надо будет снимать войска с фронта и запросить данные в американских спутников. Зеленский пусть пока пишет новый видос - "Выходи из леса, сдавайся террорист!"  На крайняк можно пройтись напалмом, лишь точно знать, где этот вражина затаился, а то и так там леса уже нет, лишь лесополосы да кукурузные поля. А пока можно и артиллерию подтянуть, так, на всякий случай... Какая то речка там есть, значит и флот можно привлечь. Есть железная дорога, значит и бронепоезд не помешает. Интересно, а лесника они уже позвали в помощь? Чую опять добровольцам придется подниматься.

Скрипник, держись! Народ с тобой!   
...........
А тем временем где то на курортах Украины...
Утром произошел масштабный разлив топлива из затонувшего танкера Delfi в Одессе: площадь пятна - 7,5 тыс. м², оно идет в сторону берега.
Очередной масштабный разлив топлива из затонувшего танкера "Делфи" произошел сегодня утром.
Об этом сообщил замначальника Государственной экологической инспекции в Одесской области Виталий Караулов.
По словам чиновника, в 9:00 специалисты ведомства обнаружили пятно площадью почти 7,5 тыс. квадратных метров. Боновые заграждения не смогли предотвратить разлив: неправильно установленные, они опускаются под воду и пропускают верхний слой воды с пленкой.

Зачем ты ходил купаться???

https://russobalt.org/forum/topic/1515607-ukraina-8-sobytiia-situatciia-mneniia/?p=3940032

ВеселыйПод столомНравится
  • +0.98 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!