Были или нет американцы на Луне?
12,918,865 107,142
 

  clon1 ( Слушатель )
22 сен 2009 22:46:20

Тред №148641

новая дискуссия Дискуссия  169

Хома Брут на БФ продолжает жечь напалмом -

Оказывается, в 1997, 1998 и 2004 гг Норвежский университет естеств. и тех. наук (NTNU, это в Тронхейме) делал запрос в НАСА с просьбой предоставить лунный материал для исследований. Запрос – по программам SkatteFUN (гос. поддержка) делали капмусы (кафедры) Калшиннет (арехология) и Глесхеуген (инженерные и технические кафедры). И что же вы думаете?

По запросу 1997 г. амеры выслали норгам свои лунные ксивы, но не дали ни одного камушка! А после запроса 1998 г., сделанного в обход SkatteFUN, приезжали амеры и тут же был уволен настырный зав каф. археологии! Был большой шум, но, видать, амеры хорошенько подмазали кого надо и все устаканили. В 2004 г. история повторяется – после запроса (кампус уже имел право делать его самостоятельно)  - тут же увольняется и зав. кафедрой, и 56-летний зам в полном расцвете сил, проработавший на своей должности 22 года

А камни так получены и не были… Не было даже ответа на запрос 2004 года и на запрос 2005 г. - с просьбой от норв. ученых приехать в США самим и поизучать амерские “лунные камушки” в НАСЕ. Повторяю – запрос, сделанный от имени Королевской НАН, остался даже без ответа!

Я задал себе вопрос – если бы мне вдруг предоставили неограниченные земные полномочия и предложили доказать лунную аферу здесь, на Земле, не летая в Космос - смог ли бы я это сделать? Потратившись только на хорошего адвоката и работу нескольких ученых.– да! – ответил я сам себе, но лишь единственным, но и 100% доказательным способом – потребовал бы амерские “лунные какмни” и мои ученые тут же открыли бы миру всю правду. Другого земного пути для вскрытия лунной аферы просто не существует! Именно поэтому камни есть самое слабое амерское место, и именно потому с ними связано так много темных и позорных для США историй. И сколько еще их будет впереди!

А норги молодцы. Мало того, что подробно отписали, но еще и посмеялись в конце с “лунных высадок”, в которые не верит ни один хорошо образованный норвежец.

ЗЫ Через пол года о “лунных камнях” я буду знать все.

____________________________________________________________________

Насафилы визжат - НАСЕ пофиг, НАСЕ пофиг!
ага-ага!Веселый


П.С. Сегодня вышла статья о пирамиде Мэдофа  - классическая амерская афера.
http://dowcomments.l…tml#cutid1
Отредактировано: clon1 - 22 сен 2009 22:55:02
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!