Украина и украинско-российские отношения
204,737,873 348,189
 

  Алексей N ( Специалист )
05 авг 2020 06:18:59

Кравчук предложил Донбассу стать свободной экономической зоной

новая дискуссия Новость  360

Официальный Киев готов пойти на ряд компромиссов на переговорах в рамках Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию конфликта в Донбассе, и в частности готов предложить Донбассу статус региона со свободной экономической зоной.
Такое заявление в эфире телеканала «112 Украина», сделал 4 августа первый президент Украины Леонид Кравчук, возглавивший украинскую делегацию в Трехсторонней контактной группе вместо выбывшего Леонида Кучмы.
«Мы можем предложить рассмотреть вопрос о свободной экономической зоне», — сказал глава украинской делегации.
Он подчеркнул, что это может стать компромиссным решением, после принятия которого положения Минских соглашений не нужно будет записывать в Конституцию Украины.
[url= https://eadaily.com/…skoy-zonoy]Подробнее:[/url]

Кравчука прёт от идей. Не приходя в сознание, можно сказать.
Но мастерство не пропьешь, продолжает выносить мозг окружающим и тянуть время виртуозно.
  • +0.99 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
05 авг 2020 07:41:13

Дед  просто забыл по старости,что они нам уже сделали свободную экономическую зону, когда блокаду замутили.
"Тяните время. Водите за нос. Собираю большой бредлам. Спрутс" (с) Незнайка на Луне.Веселый
Вот интересно, когда закончится Кравчук, поставят переговорщиком Ющенко или уже сразу Януковича?))
  • +2.73 / 38
  • АУ
 
 
  Алексей N ( Специалист )
05 авг 2020 08:49:56

 Ющенко вроде слилась, тьфу эта с косой , как ее , Тимошенка, во.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
05 авг 2020 10:09:44

Старая...пластинка Веселый
2020
“Ермак рассказал, как две недели назад к нему приходила Юлия Владимировна. С предложением сделать ее главой делегации вместо Кучмы. Сказала, что у нее есть план и она подключит все свои дипломатические связи, и в России и на Западе. А потом пропала, так плана и не представив…”, — написал Гармаш.

2014
«Я бы нашла как мочить этих го**ков», - всхлипывает в ответ Юлия. «Я подниму весь мир как только смогу, для того чтобы от этой России не осталось выжженного поля».

Подниму,подключу...Домкрат электрический в помощь.
  • +1.81 / 25
  • АУ
 
 
  Lord250 ( Слушатель )
05 авг 2020 21:11:41

Так вот откуда он эти ценные идеи тащит. Я то думаю, где это я уже видел. А он ,старый, внукам Незнайку читает и заодно межгосударственные дела им же регулирует. Интересно до какой главы он уже дочитал?
  • +0.90 / 10
  • АУ