Украина и украинско-российские отношения
204,749,949 348,199
 

  Марадонна. ( Слушатель )
13 авг 2020 14:53:02

Приключения западенцев в Одессе

новая дискуссия Дискуссия  63

Интересное видео  по старой части города сняли туристы этим летом, узнаваемы места  у ЖД Вокзала и Привоза, у Потемкинской лестницы, Оперного, Приморского бульвара, Екатерининской, Пантелеймоновской и Пушкинской, потом  старенькая канатная дорога с пляжа Отрада, и т.д.

Преимущество видео - хорошо передана атмосфера в городе, видно расслабленных, неторопливо гуляющих и отдыхающих людей. Слышно музычку, местную колоритную, молодежную, мелькнул Ивасюк. И кстати видно что нет идеальной чистоты и благоустроенности. А также что  маски уже практически никто не носит на улице (надевают только при входе в магазины). Зато народ мирно отдыхает, а не митингует и не громит ничего, как в других местах, - в мае по Одессе начались  протесты против карантина, и его сразу ослабили.

В кадре на 11:40 слышен говор комментариев туристов при виде спортплощадки
 "тут и  видос на море, и футбольчик, и теннис, и машины прям туто можно ставыты", - на мой взгляд западенцы.


Фоточка на фоне стройки очередного паркинго-ТЦ у Привоза развеселила, нашли блин достопримечательность, места для фоточек в Одессе они выбрали не ахти какие, похоже снимала обыкновенная семья западенцев.

Кстати, автомобилей на донецких номерах АН в городе сейчас тоже прилично, меньше чем на киевских, но есть. Многие обращают на это внимание, зачастую ожидая увидеть мордатого бугая с золотой цепью. Найти их почему-то невозможно, скажу по своему опыту, - в основном там сидят мамаши и папаши, нередко очкарики, с детьми и высшим образованием на лбу. 

Приезжие из Киева у местных вызывают наибольшее расположение, ездят по городу очень грамотно, в личном общении воспринимаются как родственные души, денег как туристы в город привозят немеряно.
Отредактировано: Минский МКАД (Одесса) - 13 авг 2020 15:58:00
  • +0.46 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!