Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,071,083 101,298
 

  AlexNB ( Слушатель )
18 авг 2020 19:21:58

Новости вирусного маркетинга

новая дискуссия Дискуссия  480

Я даже не знаю что сказать Шокированный Вот это самоотверженность! Или отелю оплатят это проживание из собранного миллиона долларов,и я в очередной раз ошибся в людях? Тогда это ох..енный маркетинг, Тёма Лебедев отдыхает!

тг Баста!
PalaceHotel в Несвижском замке примет на отдых бастующих рабочих, задержанных и потерпевших во время акций протеста, силовиков, написавших рапорта.

"Друзья, когда прочитал о первых рапортах сотрудников следственного комитета, нашел их по ссылкам в instagram, поблагодарил за смелость и вежливо предложил им приехать на отдых в Несвижский замок (не революцией единой, отдыхать и наслаждаться жизнью наступит время тоже, и возможно некоторым прямо сейчас нужен отдых после тех стрессов, которые они испытали на работе), теперь дело набирает обороты и хочу, чтобы об этом узнали многие и вы помогли распространить эту информацию, наш PalaceHotel готов принять на отдых (предложение действует бессрочно) всех сотрудников бастующих предприятий, всех пострадавших после разгонов протестов с 9.08 по 11.08, всех отсидевших сутки и получивших штрафы, сотрудников всех силовых ведомств написавших рапорта, сотрудников организаций подчиненных министерству информации написавших заявление об увольнении, чтобы не лить больше ложь в уши нашим бабушкам, всем учителям рассказавшим о фальсификациях. В общем, всем тем, для кого слова честь и совесть это не просто слова. Буду благодарен за ссылки на сайты или группы в социальных сетях, где аккумулируется информация подобного рода, где беларусы могут проявить солидарность и поддержать друг друга. #поможемчемможем #салiдарнасць", - написал в "Фейсбуке" директор по развитию PalaceHotel Егор Захарко.
Отредактировано: AlexNB - 18 авг 2020 19:23:15
  • +1.97 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Ajarius ( Практикант )
18 авг 2020 19:53:01

Ждём, кто и когда примет на отдых избитых, оболганных и отсидевших в СИЗО "33-х богатырей". Не думаю, что им в ближайшие несколько лет захочется отдыхать в солнечной Белоруссии, но ведь есть и Дубаи с Сейшелами, и там есть отели не хуже несвижского.
Да, и что там слышно о 33-ем, который ещё и гражданин РБ? Он где отдыхает?
  • +0.14 / 5
  • АУ
 
  exUSSR ( Практикант )
19 авг 2020 09:26:01

Как расчехлился, а?
Самое время надзорным органам Белоруссии устроить внеплановые проверки этого приюта чмошников.
  • +0.26 / 5
  • АУ
 
 
  Spiri ( Слушатель )
19 авг 2020 09:32:13

Торопиться не надо, может это тот самый корабль на который три года собирали этих, "с низкой социальной ответственностью"...
  • +0.33 / 2
  • АУ
 
 
  ctlei ( Слушатель )
19 авг 2020 10:40:10

В этом тихом месте их перепишут . сфотографируют. отпечатки снимут. И чипы вошьют.Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ