Были или нет американцы на Луне?
12,926,360 107,191
 

  kolokola ( Слушатель )
24 сен 2009 16:17:45

Тред №149134

новая дискуссия Дискуссия  97

Цитата: codegrinder
Ладно, давай скажем чётко, ты считаешь что их там не было, и из этого делаешь вывод, что эта фигня - невозможна. Но с таким же успехом можно сказать, что раз их не было, значит и вообще всё там невозможно. Нет?


Каждый делает выводы-честные выводы и в первую очередь -для себя лично,операясь на свой багаж знаний и свой жизненный опыт.
Вот мой жизненный опыт говорит,что такое не возможно,и не возможно потому что....А количество этих-"что" у каждого человека разное.
В конце концов,если исходить из названия ветки-Были или нет?Если были то почему Вы так решили,если нет то почему?Я так понял что мы обсуждаем именно аргументы,а не тупо отстаиваем "догматические" позиции.О чём кстати говорит результат опроса-здоровых скептиков в сумме больше чем твёрдо уверенных в каждой версии.Кстати количество аргументов за или против может резко изменить балланс одной из версий.Если Вам с учётом логики и математики удастся доказать что их там вообще не было,я честно переголосую из пункта- очень сильно, в пункт -не были.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!