Были или нет американцы на Луне?
12,926,336 107,191
 

  kolokola ( Слушатель )
24 сен 2009 17:20:36

Тред №149160

новая дискуссия Дискуссия  90

Цитата: codegrinder
Как тебе сказать. Опираясь не на логику ты рискуешь прийти к неправильным выводам. Одно дело, когда уже ясно, что вопросов нет, другое - когда тебя пытаются заболтать или обмануть, обычно это хорошо видно. Одно дело переговорить, другое - действительно опровергнуть. А верить в то был там кто-то или нет никто никому запретить не может.
Что касается окончательного решения - очень возможно, что и снимков хватит. Просто серьёзный их анализ кажется никто не делал, или как минимум не выкладывал. И кратера правильных размеров и формы я там по прежнему не вижу. На стереопаре которая там захватывает нужный кусок черт знает что творится. Может и удастся как-то объяснить его отсутствие, но я что-то очень сильно в этом сомневаюсь. Беда в том, что времени для полного анализа всех аспектов не хватает, а вначале ещё и опыта сильно не хватало, т.е. некоторое время ушло на погружение в тему и выяснение нужных подробностей. Зато теперь можно очень многое по снимкам узнать.


На счёт заболтать или обмануть-тут полностью согласен!
На счёт снимков...Кхм...ну как сказать...Мне,Вам и ещё большой части народа-вполне может и достаточно,НО! тем же насафилам-сомневаюсь.И тут мы снова возвращаемся к вопросам веры,мы не верим НАСА,они не поверят Луне-50.И что делать?Самое убойное опровержение может предоставить или суд,или...само НАСА.ПодмигивающийВеселый
До этого момента ни  одно опровержение,не может счетаться достаточным для опровержения этой афёры.

ПС.Кстати книжка ОЧЕНЬ интересна,и в плане истории и в плане деталей.Настоятельно советую.ПодмигивающийВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!