Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,071,792 101,298
 

  Политрук ( Слушатель )
20 авг 2020 12:39:30

Глава МИД Белоруссии обратился к дипломатам

новая дискуссия Новость  582

Цитата"К сожалению, так получилось, что сегодня наша страна переживает, наверное, самый сложный этап в своей новейшей истории. Речь на самом деле идет о сохранении государственности", - говорится в заявлении министра, опубликованном на сайте белорусского МИД.

Внешнеполитические интересы Белоруссии остаются неизменными, заявил глава МИД Белоруссии Владимир Макей. / тут
Цитата"В этот судьбоносный для нашей страны момент как никогда важно отстаивать внешнеполитические интересы Беларуси. Они неизменны, они были, есть и никуда не уйдут", - говорится в заявлении Макея

Министр также заявил, что не хочет "потерять" свою страну, призвал дипломатов отстаивать внешнеполитические интересы республики.
Цитата"Поэтому без эмоций ответьте себе на вопрос: я все еще могу принести пользу стране на своем участке работы? Я на этот вопрос себе ответил, ибо не хочу потерять свою страну. Если у вас ответ положительный, отбросьте сомнения и давайте продолжать ответственно делать свое дело! Возможно, именно к этому моменту истории вас готовила судьба", - призвал глава МИД.

---
Определился публично
Отредактировано: Политрук - 20 авг 2020 12:42:44
  • +1.29 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Портос ( Специалист )
20 авг 2020 18:54:19

Видать там блатняка сидит по посольствам немерено.

Приходится уговаривать.
  • +0.53 / 8
  • АУ