Украина и украинско-российские отношения
204,751,588 348,204
 

  Удаленный пользователь
24 авг 2020 09:14:12

На львовском ТВ угрожают жителям ЛДНР массовыми судебными исками

новая дискуссия Новость  573

Жители ЛДНР должны трактоваться Киевом как представители РФ, на которую нужно давить не только санкциями, но и судебными исками в отношении каждого, кто получил российское гражданство.

Об этом в эфире телеканала «NTA» заявил экс-участник «АТО», политический эксперт Александр Антонюк, 

«Решает ли «Минск» проблемы деоккупации и реинтеграции – нет. Решит ли? Тоже нет. Это нужно четко понимать, я спокойно сегодня смотрю на все эти процессы, которые происходят…
Так вот, сразу хочу наперед сказать с той позиции официальной, которую озвучил Алексей Резников в Берлине и в Париже, и тут на Украине: представители ОРДЛО нами трактуются, как представители Российской Федерации, то есть, мы имеем дело с русскими.
Они имеют паспорта России, потому Россия, как бы ни выкручивалась, всё равно не уйдет от ответственности. Почему вообще у нас проблема с территориями? Потому что Россия не хочет эти территории отдавать, более того, она использует эти территории – это война против Украины, против унитарной Украины, и она старается уничтожить Украину как унитарное государство», – заявил Антонюк.
  • +1.23 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Nobody ( Практикант )
24 авг 2020 10:44:11

Иски куда подавать будут, в Киевский суд? ))
  • +0.07 / 2
  • АУ
 
  Пвошник ( Слушатель )
24 авг 2020 10:48:56

Красота. Масса украинцев имеет паспорта других стран,а не только РФ. Значит эти другие страны тоже отвечают за носителей паспортов этих стран,т.е. украинцев. Судить всех таких носителей находящихся на земле Украины можно подряд,начиная с Порошенко. А вот как они смогут прижучить Коломойшу? Да никак. Нет,попидеть могут,конечно.
  • -0.02 / 2
  • АУ